В гості до Ірини
 Робот-пылесос - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Робот-пылесос
Робот-пылесос
ira190184Дата: Середа, 05/02/2020, 09:54 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 133
Статус: Offline
Долго решалась на эту покупку, но все-таки приобрела робот-пылесос на сайте https://irobot.ua/ отличный помощник в уборке, не разочаровалась ни разу. Мощный, бесшумный, убирает любые поверхности и углы, шерсть животных. Теперь я могу спокойно заниматься другими делами, пока пылесос делает уборку.
 
artur290911Дата: Вівторок, 20/10/2020, 20:04 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже стою на пороге выбора пылесоса. Как то не понимала за что переплачивать деньги пока не изучила отличия строительных и бытовых пылесосов http://starmix.kiev.ua/ru....yh.html Теперь считаю это разумным вложением денег - взять хороший строительный пылесос, которым можно также убирать гараж и мастерскую.
 
dashakhomenko1992Дата: П`ятниця, 14/05/2021, 16:12 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я этим роботом пылесосом не совсем довольна. Купила где-то полгода назад, но в итоге не пользуюсь им. После него все равно очень много пыли остается. Приходится заказывать стирку ковров https://clean-time.com.ua/stirka-kovrov-v-odesse . Потому что в доме ребёнок и хочется чтобы было чисто.
 
olforenkoДата: Неділя, 20/11/2022, 10:03 | Сообщение # 4
olforenko
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата ira190184 ()
Долго решалась на эту покупку, но все-таки приобрела робот-пылесос на сайте отличный помощник в уборке, не разочаровалась ни разу. Мощный, бесшумный, убирает любые поверхности и углы, шерсть животных. Теперь я могу спокойно заниматься другими делами, пока пылесос делает уборку.
Да, робот-пылесос это конечно полезная штука, особенно если дома есть животные - хорошо шерсть за ними убирает. У меня тоже есть такой, причем он еще и полы протирает за собой влажной тряпкой.
Но все-таки он не сможет провести генеральную уборку. Да и углы вообще-то оставляет, и не во все щели залезет. Так что изредка приходится все же убирать вручную, для этого брали еще один пылесос тут, обычный. Ну его достаем раз в 3 месяца.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Робот-пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024