В гості до Ірини
 Покупка пылесоса - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Покупка пылесоса
Покупка пылесоса
LevchenkoДата: Четвер, 25/11/2021, 18:35 | Сообщение # 1
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Переехал в новый город без особой техники, но со временем всё докупил, из самого главного у меня еще нет пылесоса, сейчас вот планирую его покупать. Можете помочь с покупкой нового пылесоса ? Желательно не слишком дорогого.
 
misterbicipsДата: Четвер, 25/11/2021, 19:49 | Сообщение # 2
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Переехал в новый город без особой техники, но со временем всё докупил, из самого главного у меня еще нет пылесоса, сейчас вот планирую его покупать. Можете помочь с покупкой нового пылесоса ? Желательно не слишком дорогого.
Можно взять хороший пылесос за 3-4 тысячи гривен. На мой взгляд это не слишком дорого, и при этом, за эти деньги можно найти очень хороший и надежный пылесос, которого тебе хватит на долгое время.
 
LevchenkoДата: Четвер, 25/11/2021, 21:56 | Сообщение # 3
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Можно взять хороший пылесос за 3-4 тысячи гривен. На мой взгляд это не слишком дорого, и при этом, за эти деньги можно найти очень хороший и надежный пылесос, которого тебе хватит на долгое время.
Я вот и не хочу брать слишком дорогой пылесос, даже не так, не не хочу, а не могу себе позволить. Пылесос за 3-4 тысячи меня в целом устроит, вот только, что конкретно за эти деньги взять, я без понятия.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 26/11/2021, 14:05 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я вот и не хочу брать слишком дорогой пылесос, даже не так, не не хочу, а не могу себе позволить. Пылесос за 3-4 тысячи меня в целом устроит, вот только, что конкретно за эти деньги взять, я без понятия.
Да полно пылесосов за 3-4 можно найти. Мне кажется, что это вообще средняя цена большинства пылесосов. Если смотреть ассортимент пылесосов в целом, можно найти огромное количество разных пылесосов за эти деньги.
От себя могу посоветовать глянуть пылесосы на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html в первую очередь из-за того, что сейчас идет акция на большинство моделей пылесосов, можно очень хорошо сэкономить.
Сейчас же еще и черная пятница проходит, мне кажется, что сейчас самое лучшее время для покупки пылесоса. Советую скорее определиться с пылесосом, чтобы успеть взять его во время распродажи.

 
kostaertyДата: П`ятниця, 26/11/2021, 15:51 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересно
 
vika133Дата: П`ятниця, 26/11/2021, 20:32 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо
 
marinaoskolkofaДата: Вівторок, 07/12/2021, 11:12 | Сообщение # 7
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я уже так к своему старому пылесосу привыкла. пока не планирую менять.
 
petrovnaann77Дата: П`ятниця, 10/12/2021, 19:45 | Сообщение # 8
petrovnaann77
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
краще робот пилесос
 
alexsenelnikovДата: Понеділок, 28/11/2022, 02:45 | Сообщение # 9
Віват кухар!!!
Группа: Відвідувач
Сообщений: 364
Статус: Offline
Совсем недавно я столкнулся с покупкой автомобильного пылесоса, уверен, что каждый автовладелец знает о важности иметь хороший пылесос в автомобиле. Поскольку у меня есть дети, тог без крошек не обходиться. И когда старый пылесос сломался, сразу же стал искать ему замену. Купил хорошую современную модель авто пылесоса на сайте магазина Іgadget. Выбрал нужную мне модель из каталога https://igadgetsmart.com/ru/avtoaksessuary/avtomobilnye-pylesosy/ . В магазине широкий выбор новых и современных гаджетов по хорошим ценам.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Покупка пылесоса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024