В гості до Ірини
 Семейный досуг с семьей - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Семейный досуг с семьей
Семейный досуг с семьей
fill_tqДата: Середа, 01/12/2021, 23:05 | Сообщение # 1
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, как вы проводите время с семьей, например на выходных или в отпуске? У меня дети подростки, просто в цирк их не сводишь уже. Надоело им все, не интересно с родителями. Вот думаю чем бы их заинтересовать, куда в Киеве сходить месте?
 
madamДата: Середа, 01/12/2021, 23:21 | Сообщение # 2
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ясное дело, что подростков унылый досуг не интересует, сейчас и малышей удивить сложно, а то подростки. Я думаю им понравятся квест-комнаты Kadroom https://kadroom.com/ Я во многих была, мне очень нравятся такие развлечения, место действительно атмосферное, эмоции после него зашкаливают. Попробуйте предложить детям, я думаю они одобрят

Сообщение отредактировал madam - Середа, 01/12/2021, 23:24
 
KriginaДата: Середа, 01/12/2021, 23:33 | Сообщение # 3
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата fill_tq ()
Девочки, как вы проводите время с семьей, например на выходных или в отпуске? У меня дети подростки, просто в цирк их не сводишь уже. Надоело им все, не интересно с родителями. Вот думаю чем бы их заинтересовать, куда в Киеве сходить месте?
Летом на отдых ездим все вместе, зимой тоже стараемся куда-нибудь поехать. На выходных можем вместе в кино сходить. а вообще у детей довольно насыщенная жизнь, часто на соревнованя ездим, поэтому у нас и времени то особо нет куда-то ходить. а вот идею с квестами возьму на вооружение
 
KaramelДата: Середа, 01/12/2021, 23:37 | Сообщение # 4
Karamel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 14
Статус: Offline
а сколько лет детям? Возможно и не стоит их напрягать своей компанией, если им с вами не интересно? возможно просто сейчас возраст такой? Я себя помню, как лет с 14 меня очень раздражали встречи родителей с друзьми на которые меня также брали. Им было весело а мне скучно до горя, годам к 20 попустило и стало нравится))
 
zentragonДата: Вівторок, 27/02/2024, 21:30 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую всех ценителей творчества и искусства! С недавних пор я стал активным посетителем узбек кино где окунулся в захватывающий мир современного творчества и искусства в Центральной Азии. Здесь, каждая статья становится не просто окном, а настоящей дверью в уникальный космос креативности. Узнав о талантливых художниках и их проектах, я погружаюсь в источник вдохновения, который кажется бескрайним океаном идей и творческих подходов. На страницах weproject.media я обнаружил, что искусство в Центральной Азии – это красивые картины и скульптуры, и мысленные истории, выраженные через разные художественные формы. Рекомендую всем, кто ищет необычные истории и новые формы искусства, заглядывать сюда и наслаждаться этим захватывающим творческим путешествием!
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Семейный досуг с семьей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024