В гості до Ірини
 Кредит - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Кредит
Кредит
xaliskaxpetrДата: Неділя, 12/12/2021, 00:57 | Сообщение # 1
xaliskaxpetr
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! Где можно получить кредит на выгодных условиях?
 
xkristinaxbondДата: Неділя, 12/12/2021, 01:43 | Сообщение # 2
xkristinaxbond
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата xaliskaxpetr ()
Всем привет! Где можно получить кредит на выгодных условиях?

Актуально, могу выручить. Воспользуйтесь услугами специализированного сервиса Лоан Эксперт, предоставляет возможность сопоставит предложения от наиболее популярных МФО и получить займ на самых выгодных условиях. Также, обратите внимание, что многие микрофинансовые организации выдают первый кредит новым клиентам под 0,01%, по факту практически ничего переплачивать не придется.
 
ShefpovarДата: Вівторок, 11/01/2022, 10:52 | Сообщение # 3
Shefpovar
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Брать всегда легче чем отдавать. Но у меня сейчас без залога не получается взять кредит, неужели нету другого способа взять кредит?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
receptionistkaДата: Вівторок, 11/01/2022, 11:42 | Сообщение # 4
receptionistka
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это факт, что легче брать, но, если нужно очень, ищите категорию займов без залога. Вот тут https://fibi.tech/ru/credits/bez-zaloga можно посмотреть разные варианты, выдают микрозаймы онлайн, нужно будет только документы сфотографировать. Посмотрите есть даже беспроцентные займы, но это на первый раз так только будет.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
albelen88Дата: Субота, 21/05/2022, 03:33 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
один из самых выгодных кредитов здесь https://statusfinance.kiev.ua/kredit-bez-spravki-o-dokhodakh/ приставляете без справки о доходах можно взять деньги в долг. я думаю многие знают, что в банке не дают деньги без справки о доходах, нужно потвердить что ты оф работаешь, а тут все равно. а как бы сейчас многие работают не официально.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 25/07/2022, 13:21 | Сообщение # 6
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Самый выгодный кредит удалось найти через брокера, а так как он уже был проверенный и по отзывам было видно, что процент отказов минимальный, то альтернативы больше не было. Кому нужно оперативно решить финансовый вопрос, тогда iFy ваш источник, а подадите заявку во все подходящие организации и в любое время суток. Ответ мне пришел быстро и положительный.
 
hubabubalex2312Дата: Понеділок, 05/09/2022, 14:28 | Сообщение # 7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
я анальный паучёк
 
kvoronina647Дата: Середа, 16/11/2022, 17:22 | Сообщение # 8
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вигідні умови для отримання кредиту можна знайти в кредитних компаніях. Такі компанії не створюють умов, у яких ви берете більшу суму, ніж планували. Також можна домовитися про зручний для вас графік і термін виплати кредиту. Ці переваги можна отримати, якщо брати кредит під заставу нерухомості у "Банкноті" де надають потрібну вам суму навіть якщо раніше ви мали погану кредитну історію. Я є одним з постійних клієнтів і це мій досвід, але рішення приймати вам.
 
lilyapetrova1982Дата: П`ятниця, 30/12/2022, 10:14 | Сообщение # 9
lilyapetrova1982
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Shefpovar ()
Брать всегда легче чем отдавать. Но у меня сейчас без залога не получается взять кредит, неужели нету другого способа взять кредит?
Согласна на все 100. Я поэтому и стараюсь без кредитов. По возможности тяну с отложенных и все.
 
ivanishkavasДата: П`ятниця, 30/12/2022, 10:52 | Сообщение # 10
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата lilyapetrova1982 ()
Согласна на все 100. Я поэтому и стараюсь без кредитов. По возможности тяну с отложенных и все.
Кстати, самый оптимальный вариант. У меня тоже так. Есть специально валютный счет на карте https://www.mastercard.ua/uk-ua.html , на который по возможности откладываю, а если вдруг не хватает денег, то могу быстренько конвертировать обратно в гривну. Невероятно удобно и с учетом сервиса mastercard можно валютной картой пользоваться везде за границей.
 
xuanmitchellДата: Неділя, 29/01/2023, 15:24 | Сообщение # 11
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо, буду знать
 
NikitaДата: Вівторок, 28/02/2023, 10:29 | Сообщение # 12
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 294
Статус: Offline
Приветствую всех, кто нуждается в займах! Если вы ищете выгодные условия для получения кредита, я рекомендую обратиться на сайт ify.ua https://ify.ua/ru/zaymy-onlayn-na-kartu-po-nomeru-kartochki. На данном ресурсе можно оформить займ онлайн на карту по номеру карты, без лишних проверок и очередей. Компания предлагает быстрые деньги на выгодных условиях, где вы можете выбрать удобный период погашения и процентную ставку. Все условия прозрачны и доступны каждому клиенту. Если вам нужны средства на краткосрочный период, обратитесь на сайт ify.ua и получите нужную сумму уже сегодня!

Сообщение отредактировал Nikita - Вівторок, 28/02/2023, 10:31
 
kassi8238Дата: Субота, 09/12/2023, 20:22 | Сообщение # 13
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мені теж таке цікаво.
 
isiv23789Дата: Субота, 09/12/2023, 20:24 | Сообщение # 14
isiv23789
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 89
Статус: Offline
Онлайн-сервіс City24 - це ідеальне рішення для тих, хто шукає де замовити гроші. А ще з допомогою selfie credit можна знайти легкість та ефективність у погашенні кредиту. Зручний мобільний додаток, швидкі та безпечні транзакції, а головне - відсутність черг та непорозумінь. Рекомендую!
 
aiaibraimovaДата: Понеділок, 04/03/2024, 19:04 | Сообщение # 15
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт оплаты онлайн-кредитов через какие-либо специализированные сервисы? Я обычно использую интернет-банкинг, но хочу узнать о других вариантах, возможно, с более удобным интерфейсом.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Кредит
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024