В гості до Ірини
 Посоветуйте хороший блендер - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Посоветуйте хороший блендер
Посоветуйте хороший блендер
HzBoyДата: Субота, 15/01/2022, 06:49 | Сообщение # 1
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 68
Статус: Offline
Решил взять для себя наконец-таки хороший блендер, но вот все еще не знаю какую модель в этом плане лучше всего было бы выбрать. Какие варианты от себя лично вы могли бы рекомендовать к покупке?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 25/01/2022, 21:46 | Сообщение # 2
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Решил взять для себя наконец-таки хороший блендер, но вот все еще не знаю какую модель в этом плане лучше всего было бы выбрать. Какие варианты от себя лично вы могли бы рекомендовать к покупке?

При выборе блендера нужно указывать конкретную сумму денег в которую вы лично планируете вложиться при покупке, дабы было понятнее что же вам можно посоветовать такого.
 
HzBoyДата: Вівторок, 25/01/2022, 21:47 | Сообщение # 3
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
При выборе блендера нужно указывать конкретную сумму денег в которую вы лично планируете вложиться при покупке, дабы было понятнее что же вам можно посоветовать такого.

Ну вообще если говорить о расценках, то хотелось бы что-то не особо дорогое выбрать, но при этом с хорошим качеством. Может могли бы посоветовать что-то в данном случаи из своего опыта?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 25/01/2022, 21:48 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ну вообще если говорить о расценках, то хотелось бы что-то не особо дорогое выбрать, но при этом с хорошим качеством. Может могли бы посоветовать что-то в данном случаи из своего опыта?

Ну все равно нужно уточнять примерные ценовые рамки которые вам были бы приемлемы при выборе той или же иной модели блендера для покупки на сегодняшний день. Все-таки у всех разные финансовые возможности будут.
В целом лучше всего будет посмотреть для начала ассортимент блендеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_pogruzhnye.html в интернет-магазинах, дабы иметь представление о том какие варианты существуют и за какую стоимость их можно вообще приобрести на сегодня.

Прикрепления: 7585380.png (14.2 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Вівторок, 25/01/2022, 21:48
 
astarco13Дата: Вівторок, 29/11/2022, 19:34 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 65
Статус: Offline
Круто, когда вопрос стоит таким образом "на что потратить зарплату" :) Я бы спросила иначе, например, как растянуть зарплату, чтобы ее на все хватило. Значит, вы хорошо зарабатываете. На что потратить деньги я всегда найду. Разве это проблема вообще? К примеру, планирую взять сейчас в рассрочку новый блендер - https://wo.ua/blender....ox.html . Спасибо подруге, что показала мне магазин, в котором на него сейчас скидка: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.



Сообщение отредактировал astarco13 - Вівторок, 29/11/2022, 19:35
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Посоветуйте хороший блендер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024