В гості до Ірини
 Електронна сигарета - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Електронна сигарета
Електронна сигарета
arhipovasvetochДата: Субота, 29/10/2022, 13:14 | Сообщение # 1
arhipovasvetoch
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всім привіт! Дівчатка, тут є ті хто курить? Я ось уже багато років страждаю від цієї звички, але хочу зав'язати. Розумію, що відразу кинути не зможу, тому вирішила перейти на електронну сигарету. Підкажіть, яку слід брати?
 
alendunaДата: Субота, 29/10/2022, 13:42 | Сообщение # 2
alenduna
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
А среди друзей или коллег никто не курит электронки? Вы то сами хоть пробовали? На Вашем месте, я бы сначала купила какую-нибудь одноразовую POD-систему. Вдруг не понравится, так хоть денег потраченных не жалко будет. Попробуйте электронную сигарету марки Elf Bar, их очень хвалят. Возьмите, к примеру, на 4000 затяжек, для первого раза Вам должно хватить. Линейку вкусов, можно посмотреть вот здесь.
 
svyatosllavaДата: Субота, 29/10/2022, 13:57 | Сообщение # 3
svyatosllava
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не пойму, какую цель Вы перед собой ставите - бросить курить или просто слезть с обычных сигарет? Все эти постепенные манипуляции, это бред, бросать нужно резко, иначе не получится.
 
evgenysilvestrovДата: Субота, 29/10/2022, 14:19 | Сообщение # 4
evgenysilvestrov
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все правильно Вы размышляете, как не крути, а парить лучше, чем дымить. И что там может не понравится?! Кстати, я бы посоветовала брать сразу многоразовую электронку. Очень удобно, можно заряжать, менять жидкости, менять крепость затяжки. У меня Sharon Baby, мне очень нравится.
 
KriginaДата: Понеділок, 31/10/2022, 01:30 | Сообщение # 5
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я сначала купила себе одноразовую сигарету, Эльф Бар тоже, кстати. Просто хотела понять что это такое. Даже не помню уже какой это был вкус. А потом уже многоразовую купила. Просто одноразовая у меня очень быстро закончилась, мне невыгодно было. А муж у меня заказал себе на днях вапорайзер Mighty тут https://bongi.org/product-category/vapparajzery/  Но это уже штука подороже, конечно
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 27/01/2023, 12:17 | Сообщение # 6
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Большинство моих знакомых также перешли на одноразовые сигареты и меня перетянули. Я очень жалею о том, что не покупал их раньше, пусть даже и немного дороже обычных сигарет. Но зато с таким электронными сигаретами https://shishastore.ua/ua/odnorazovye-sigarety/ значительно лучше парения, не отвращения, плюс качество таких сигарет значительно лучше. Рекомендую ссылку, это сеть магазинов, где очень широкий выбор.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Електронна сигарета
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024