В гості до Ірини
 Часто ли вы заказываете готовую еду на дом - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Часто ли вы заказываете готовую еду на дом
Часто ли вы заказываете готовую еду на дом
fionafilonoДата: Понеділок, 28/11/2022, 23:15 | Сообщение # 1
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня завтра будет очень сложный день, на работе полный завал и придется задержаться в офисе до поздна. Хочу  завтра, чтоб не готовить вечером, заказать домой готовую еду. Часто вы заказываете готовую еду, доверяете ли таким заведениям в плане чистоты и свежести продуктов? Подскажите хорошую службу доставки в Одессе?
 
simaveronaДата: Понеділок, 28/11/2022, 23:18 | Сообщение # 2
simaverona
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я довольно часто заказываю еду на дом, когда готовить не хочется. Также заказываю еду в офис на обед. Это очень удобно, не нужно  стоять постоянно у плиты и тратить кучу времени на готовку. В основном заказываю пиццу, суши или гамбургеры, это те блюда которые сама дома так вкусно не приготовлю
 
dianalapyxovaДата: Понеділок, 28/11/2022, 23:22 | Сообщение # 3
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Заказывать еду на дом это безусловно удобно, но вы не задумывались о том в каких условиях готовят вам блюда, соблюдается санитарные нормы, какие продукты кладут. У меня например, в этом плане много вопросов, особенно после просмотров передач "ревизора"
 
veramarininaaДата: Понеділок, 28/11/2022, 23:30 | Сообщение # 4
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я стараюсь не задумываться о санитарных нормах в тех заведениях где заказываю еду. И надеюсь, что у них в этом плане все хорошо. Заказываю еду не часто, в основном стараюсь готовить  и кормить семью дома, но иногда  все таки пользуемся услугами таких служб доставки еды, например, когда неожиданно пришли гости, а угощения нет или просто когда захотелось устроить выходной от кухни. Заказываю всегда в онлайн ресторане   Timeout, у них в Одессе пицца самая вкусная
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Часто ли вы заказываете готовую еду на дом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024