В гості до Ірини
 Как отметить день рождение дочери дома - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Как отметить день рождение дочери дома
Как отметить день рождение дочери дома
dianalapyxovaДата: Вівторок, 06/12/2022, 01:12 | Сообщение # 1
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет друзья, у меня вопрос, как вы обычно  отмечаете дни рождения детей? Моей дочери скоро исполняется 11 лет, говорит, что в этом году никуда не хочет идти, а хочет отметить с подругами дома. Мы обычно ходили в кафе или детские развлекательные центры, поэтому я немного растеряна, как организовать такой день рождение дома и что подготовить в качестве угощений?
 
simaveronaДата: Вівторок, 06/12/2022, 01:29 | Сообщение # 2
simaverona
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
Интересно почему ребенок принял такое решение, отмечать дома? Обычно  дети рвутся куда-то, где можно побеситься, побегать и оторваться на полную. Думаю, что если такое решение принято, то в первую очередь нужно обдумать, как детей развлекать, потому что наедятся и заскучают. Придумайте какие-то игры,конкурсы.
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 06/12/2022, 01:40 | Сообщение # 3
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дома тоже можно неплохо отметить любое праздник, главное чтоб компания собралась хорошая. Чтобы как-то разрядить обстановку можно запросить ведущего, аниматора, который будет  вести конкурсы и игры, а можно заказать шоу программу или химическое шоу, это кстати очень популярно и детям интересно, дети проводят вместе с ведущим разные химические опыты. А в  качестве угощения можно просто сделать заказ на суши или пиццу, кто что любит. В Киеве например, эта служба доставки самая популярная  https://rocosushi.com/

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Четвер, 29/12/2022, 21:35
 
veramarininaaДата: Вівторок, 06/12/2022, 01:45 | Сообщение # 4
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мы дома уже не отмечаем праздники, во первых скучно, во-вторых автоматически освобождает от уборки до и после мероприятия и не нужно стоять пол дня у плиты. Детей в этом году водили к квест комнату по сюжету их любимого фильма Гарри Поттера, дети были в восторге, а потом повели их в пиццерию
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Как отметить день рождение дочери дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024