В гості до Ірини
 Хочу приготовить вкусный тортик. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Напиши свій рецепт » Кулінарні хитрості » Хочу приготовить вкусный тортик.
Хочу приготовить вкусный тортик.
marinaoskolkofaДата: П`ятниця, 22/10/2021, 10:33 | Сообщение # 1
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки-хозяюшки, посоветуйте пожалуйста самый простой рецепт крема для тортиков и рулетов.  Хочу приготовить вкусный тортик к ДР сына, но пока только бисквиты печь научилась, а крема никак не удаются. Или может какие-то другие начинки можно использовать?
 
kupersmitdsaraДата: П`ятниця, 22/10/2021, 10:38 | Сообщение # 2
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надо же, у меня наоборот бисквиты никак не получаются, оседают и получаются жесткие, как подошва. А крема, ерунда, главное чтобы продукты были качественные, особенно это касается сливочного масла. Если оно плохое, крем свернется, как бы вы не старались.
 
uruefairinaДата: П`ятниця, 22/10/2021, 10:54 | Сообщение # 3
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я сейчас, в качестве прослойки для торта стала часто использовать ореховую пасту, фундучную, миндальную, фисташковую. Она придают изделию неповторимый вкус и аромат, к тому же это намного полезнее, чем жирные масляные кремы.  Если хотите купить по более выгодной цене,  лучше заказывать в интернет-магазине для кондитеров: https://la-torta.ua/orehovye-pasty/ . Кстати там же можно купить и другие готовые начинки.
 
mariannamilaevvaДата: П`ятниця, 22/10/2021, 10:59 | Сообщение # 4
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Самый простой крем, который приготовит даже неопытный кулинар, это сметанный. Жирную густую сметано надо просто хорошо взбить с сахарной пудрой и добавить ванилин. На украшение он конечно не пойдет, но как прослойка, идеально.
 
victorantibiotic85Дата: П`ятниця, 17/12/2021, 10:04 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за рецепт.
 
tereshenk11aДата: Середа, 02/03/2022, 10:24 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ще ось тут https://kondishop.com.ua/ua товари для кондитерів можна придбати, є все необхідне в уявності, це шоколад, різноманітні форми, харчові барвники та фломастери з олівцями. Швидка та зручна доставка за адресою та низки ціни.

Сообщение отредактировал tereshenk11a - Середа, 02/03/2022, 10:26
 
Кулінарний форум » Напиши свій рецепт » Кулінарні хитрості » Хочу приготовить вкусный тортик.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024