В гості до Ірини
 Кофемашина - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Напиши свій рецепт » Кулінарні хитрості » Кофемашина
Кофемашина
AnastasiiaKrilovaДата: Неділя, 24/07/2022, 15:56 | Сообщение # 1
AnastasiiaKrilova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
У кого дома кофемашина? Какую вы брали по итогу? Чем руководствовались при выборе. Хочу взять качественную, чтоб о ремонте не пришлось думать как минимум несколько лет.....
 
alexsenelnikovДата: Середа, 05/10/2022, 16:01 | Сообщение # 2
Віват кухар!!!
Группа: Відвідувач
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я покупаю оптом кофе тут для себя и так же в офис заказываем так же на этом сайте. Всем коллегам очень нравится, кофе не горчит, имеет приятный вкус и чудесный аромат. Заказываю часто и не первый раз, любителей попить кофе очень много.
 
astarco13Дата: Вівторок, 22/11/2022, 01:21 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 65
Статус: Offline
Раньше и я такое часто практиковал. Сварю себе кофе, а выпить не успею. И да, пил холодным. В целом, это не так ужасно и тоже вкусно. Да и просто подогреать его специально было лень, а новый варить тем более. Но теперь я с таким не сталкиваюсь. У меня сейчас есть кофемашина вот эта https://wo.ua/ua....20.html и она с функцией подогрева. Вообще, очень хорошая вещь. Мне кажется, что ее классно подарить кому-то на день рождения или новый год. Думаю, что они еще есть в том Шоуруме. Вот его адрес и данные: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

Сообщение отредактировал astarco13 - Вівторок, 22/11/2022, 01:21
 
alex85udalovДата: Понеділок, 02/01/2023, 20:30 | Сообщение # 4
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мы отталкивались от рекомендаций знакомого, который работает в одном заведении и регулярно делает кофе. Из всех вариантов, которые он предложил были по очень завышенной цене, но нам удалось на сайте Кофемания Харьков найти ниже цену, а все потому как хороший выбор б/у кофемашин. Конечно, сомнения были, что может сломаться, но убедили гарантии и авторитет компании на рынке. Берем в заметки каталог, колоссальный выбор кофемашин по доступным ценам.
 
ira190184Дата: Субота, 27/05/2023, 16:38 | Сообщение # 5
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 133
Статус: Offline
Хочу приобрести, посоветуйте, какая лучше?
 
ivaskinasnezanaДата: Середа, 28/06/2023, 12:39 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 104
Статус: Offline
Компания "Future Cups" http://stakany.com.ua/ предлагает свои услуги по продаже одноразовых бумажных стаканчиков оптом и в розницу , стоимость стаканов у них гораздо ниже, чем у других. Очевидным преимуществами их бумажных эко стаканов является доступная цена, возможность придавать им любой цветовой оттенок или даже создавать на них уникальный рисунок.
 
Кулінарний форум » Напиши свій рецепт » Кулінарні хитрості » Кофемашина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024