В гості до Ірини
 Эпиляция - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Эпиляция
Эпиляция
fill_tqДата: Субота, 24/04/2021, 12:49 | Сообщение # 1
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подскажите ,какой самый надежный способ эпиляции? Надоело постоянно пользоваться бритвой, у меня уже от нее раздражение. Скоро лето и нужно будет на пляж в купальнике выходить, то меня одни мысли всегда - тщательно ли я побрила волосы?
 
madamДата: Субота, 24/04/2021, 12:53 | Сообщение # 2
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот и у меня тоже самое. От бритвы в зоне бикини постоянно раздражения, еще и волосы врастают, чтобы я ни делала. Подружка говорит, что нужно скрабом перед этим пользоваться, но мне это не помогает почему то
 
KriginaДата: Субота, 24/04/2021, 13:02 | Сообщение # 3
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
А у меня особо никогда с этим проблем не было, на ногах волос практически не видно, их мало совсем. А вот зона бикини - это да. Я там воском удаляю волосы последнее время, но больно и неудобно. Нужно ждать пока волосы отрастут немного для того, чтобы их можно было удалить. А если на море едешь? Не будешь же в таком виде ходить. В общем, решила я сделать лазерную эпиляцию. В Киеве хожу сейчас в этот салон https://laserville.com.ua/  Сделала уже 3 процедуры, мастер сказала, что может еще одна-две понадобятся и все. Но я уже вижу результат и он мне нравится!
 
ЮлияВолковаДата: Субота, 24/04/2021, 13:08 | Сообщение # 4
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, я тоже сделала себе пару лет назад лазерную эпиляцию - бикини, подмышки и ноги. Правда, мне на зону бикини понадобилось 7 сеансов, но тут все индивидуально. Сейчас волосы практически не растут, очень советую
 
ИрминаДата: Четвер, 13/05/2021, 21:39 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна. Лазерная эпиляция решает кучу проблем. Я очень довольна, что решилась на эту процедуру. И почему я не сделала этого раньше? Сейчас волосы действительно не растут и я в любой момент готова хоть в баню идти, хоть на море ехать. Если еще сомневаетесь, идти на лазер или нет, можете вот тут https://www.sq.com.ua/rus....yatsiyu подробнее прочитать про эту процедуру и принять окончательное решение.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Эпиляция
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024