В гості до Ірини
 Косметика - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Косметика
Косметика
olgapetruseevaДата: Неділя, 04/07/2021, 20:27 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки, у меня проблема. Очень сухая кожа. Причем сейчас лето, жара, лицо потеет и получается какая-то нелепость - и жирный блеск от жары и шелушение от сухости. Как с этим бороться?
 
milayaelisДата: Неділя, 04/07/2021, 20:42 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Очень хорошо вас понимаю! У самой та же проблема. Кожа сухая очень, вечно увлажнять приходится, но при этом в жару ситуация обратная. Уже не знаю что и делать
 
ninaininelДата: Неділя, 04/07/2021, 20:53 | Сообщение # 3
ninaininel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Значит у вас просто смешанная кожа и вам нужно очень тщательно подходить к выбору кремов и другой уходовой косметики. Иначе можете только хуже сделать. В первую очередь выбирайте только натуральные средства, чтобы еще и аллергия не добавилась. Я бы вообще порекомендовала заглянуть в магазин корейской косметики: https://tinyurl.com/4w9e985f В этой стране умеют делать очень качественные средства для ухода за кожей
 
kristiivleevaДата: Неділя, 04/07/2021, 21:01 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ой, да! Меня корейская косметика просто спасла. Я никогда раньше ей не пользовалась и никак не могла найти хороший крем для своей кожи. А потом купила именно корейского производства и очень довольна - подходит идеально
 
madamДата: Понеділок, 01/11/2021, 23:31 | Сообщение # 5
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
olgapetruseeva, вы знаете, а я бы посоветовала вам сейчас, осенью, сделать химический срединный пилинг. Просто у меня такой же тип кожи, комбинированная. В т-зоне она жирная, а на щеках - сухая. И вот я недавно впервые сделала себе миндальный пилинг, и хочу сказать, что состояние кожи однозначно улучшилось. Это самый щадящий вид пилинга, но в то же время очень хорошо помогает в уходе за жирной кожей, отлично очищает ее, ускоряет регенерацию клеток. Я делала пилинг в салоне Nateo в Киеве, у них на сайте можете больше почитать об видах и эффекте химических пилингов https://nateo.com.ua/cosmeto....i-posle
 
KriginaДата: П`ятниця, 05/11/2021, 11:37 | Сообщение # 6
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот и у меня кожа сухая, и мне кажется из-за этого морщины начали появляться( Я пользуюсь кислотами осенью, в домашних условиях, но это не то, этого явно не хватает(
 
ЮлияВолковаДата: П`ятниця, 05/11/2021, 11:42 | Сообщение # 7
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня такая же проблема летом была. Думаю, это от обезвоживание кожи, не хватало увлажнения и питания. Я еще заменила крема маслами и, наверное, тем аамым только усугубила ситуацию. Сейчас перешла на косметику Сellcosmet http://vipclass.com.ua/cellcosmet--cellmen.html Вот она мне очень нравится, состояние кожи услучшилось заметно. Прошла сухость, чувство стянутости, морщинки мелкие разгладились, цвет лица стал лучше. Недешевая, конечно, то она того стоит, советую ее купить
 
dmykolenko99Дата: Понеділок, 15/05/2023, 14:02 | Сообщение # 8
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 60
Статус: Offline
Galeteja - это интернет магазин салонной косметики, который вдохновляет уверенностью в том, что вы выбираете для себя только лучшее. Их ассортимент состоит из продуктов, которые используют профессионалы в салонах красоты - и теперь эти средства доступны каждому из нас. С помощью https://galateja.ua/ уход за собой становится настоящим ритуалом красоты, позволяющим почувствовать себя звездой. И всё это без необходимости выходить из дома, достаточно лишь несколько кликов!

Сообщение отредактировал dmykolenko99 - Понеділок, 15/05/2023, 14:03
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Косметика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024