В гості до Ірини
 Какие у вас любимые маски для сухой кожи лица? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Какие у вас любимые маски для сухой кожи лица?
Какие у вас любимые маски для сухой кожи лица?
ЮлияВолковаДата: Середа, 28/07/2021, 11:43 | Сообщение # 1
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Какие у вас любимые маски для сухой кожи лица? Я перепробовала весь масс маркет, наверное, но настоящего увлажнения нет. На время только, а потом чувствую как прямо стягивает кожу. Особенно сейчас летом, с моря приехала, и от шелушения не могу избавиться никак
 
madamДата: Середа, 28/07/2021, 11:46 | Сообщение # 2
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Меня летом в таких случаях пантенол всегда спасает. Есть крем, а есть в аэрозоле. Вот мне почему то в аэрозоле больше всего нравится. Супер увлажняет и шелушения убирает
 
KriginaДата: Середа, 28/07/2021, 11:52 | Сообщение # 3
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Советую купить гель алое, корейский, в больших банках продается, вы его видели наверняка. Я его и для лица летом использую, и для тела, легкий и дает хорошее увлажнение. А еще у Medi Peel есть интенсивно увлажняющий крем с гиалуронкой, тоже советую, хороший. А если и этого будет недостаточно, то сыворотку под нее можно нанести. А маски у меня тканевые разные, и ночными тоже пользуюсь. LANEIGE попробуйте, в голубой баночке. Вот тут можно купить эту корейскую косметику  https://newskin.com.ua/
 
fill_tqДата: Середа, 28/07/2021, 11:55 | Сообщение # 4
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тоже плюсуюсь к пантенолу, только состав обязательно читайте. А то я купила как-то крем с пантенолом, а он не впитывался совершенно, какой-то пленкой на лице лежал, я его прямо чувствовала. Еще и в жару, неприятное ощущение.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Какие у вас любимые маски для сухой кожи лица?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024