В гості до Ірини
 Как вы ухаживаете за своей кожей? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Как вы ухаживаете за своей кожей?
Как вы ухаживаете за своей кожей?
olgapetruseevaДата: Вівторок, 17/08/2021, 15:01 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как вы летом за кожей лица ухаживаете? А то я замучилась вся уже! Сгорела на пляже, кожа шелушится, но при этом жирная от жары. И вот что делать?
 
milayaelisДата: Вівторок, 17/08/2021, 15:08 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой, я вообще летом на пляж без солнцезащитного крема на лице не выхожу. Не хочу ходить с красной физиономией. Да и кожа от солнца сильно портится
 
ninaininelДата: Вівторок, 17/08/2021, 15:15 | Сообщение # 3
ninaininel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я люблю загар, так что наоборот стараюсь лицо солнышку подставить, но только в меру, конечно, чтобы кожа не сгорела и облазить не начала. Ну и потом использую качественную уходовую косметику, чтобы смягчить и увлажнить кожу. В Корее очень хорошие крема делают. Стараюсь брать именно их продукцию. Ну а купить корейскую косметику можно здесь: https://tinyurl.com/4w9e985f
 
kristiivleevaДата: Вівторок, 17/08/2021, 15:22 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я летом вообще косметикой не пользуюсь. Ни тональника, ни пудры, ничего. Только реснички подкрашиваю и крема использую. Утром - защитный, вечером - питательный. И никаких проблем с кожей нет
 
veramarininaaДата: Неділя, 07/11/2021, 16:04 | Сообщение # 5
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Летом тоже по минимуу, но использую крема с защитой от сонца, а зимой и осенью стараюсь по максимуму питать кожу лица
 
wildstrawberryteamДата: Понеділок, 01/05/2023, 14:20 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 102
Статус: Offline
Летом очень важно уделять особое внимание уходу за кожей лица. Нужно выбирать косметику с легкой текстурой, которая не будет забивать поры и создавать дополнительную жирность. Рекомендуем обратить внимание на линейку продукции Oseque https://oseque.com.ua которая содержит натуральные компоненты и предназначена для ухода за кожей в условиях жаркого летнего солнца. Особенно хочу рекомендовать гидрофильное масло для умывания, гель для умывания и увлажняющую сыворотку Oseque с гиалуроновой кислотой. Эти средства помогут увлажнить кожу, снимут раздражение и шелушение, а также помогут избежать обезвоживания кожи в условиях жары.
 
kraud23smartДата: Середа, 01/11/2023, 09:55 | Сообщение # 7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
без защитного крема никуда...
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Как вы ухаживаете за своей кожей?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024