В гості до Ірини
 Когда делать эпиляцию волос? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Когда делать эпиляцию волос?
Когда делать эпиляцию волос?
olgapetruseevaДата: Неділя, 12/09/2021, 19:46 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Всем привет из Киева. Мы осенью собираемся с мужем в отпуск в Египет слетать. Вот и хочу себе лазерную эпиляцию сделать. Подскажите - за сколько до отпуска ее надо делать и куда лучше пойти?
 
milayaelisДата: Неділя, 12/09/2021, 20:02 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
В смысле за сколько ? Вы впритык перед отпуском что ли ее делать собрались? Не советую. Начать с того, что волосы потом сойдут не сразу - на это потребуется некоторое время - 7-10 дней может. Да и загорать сразу после удаления волос не рекомендуется. Если только с солнцезащитным кремом. А сделать лазерную эпиляцию можно вот здесь: https://laserville.com.ua/
 
ninaininelДата: Неділя, 12/09/2021, 20:07 | Сообщение # 3
ninaininel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, все верно говорите. Меня тоже предупреждали в салоне, что сразу после эпиляции на солнце находиться не стоит. Может раздражение и покраснение проявиться. Зачем вам такие подарки в отпуске? Так что чем раньше сделаете, тем лучше
 
kristiivleevaДата: Неділя, 12/09/2021, 20:15 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
А что вы вообще время-то тяните? Чем обсуждать за сколько и когда это сделать, лучше записались бы да сходили уже. Если сделаете сильно заранее, то заново же волосы к отпуску все равно не отрастут))
 
veramarininaaДата: Неділя, 07/11/2021, 16:03 | Сообщение # 5
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
А кто вообще делал, расскажите об ощущениях, это больно, насколько? Я очень чувствительная к боли, можно ли как-то обезболить процедуру
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Когда делать эпиляцию волос?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024