В гості до Ірини
 Косметология лица - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Косметология лица
Косметология лица
lynkaandriyt31Дата: Субота, 08/02/2020, 18:35 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Впрочем, если однажды вам потребуется наращивание волос киев, то в обязательном порядке посетите сайт по ссылке!
 
ваняДата: Понеділок, 29/11/2021, 16:12 | Сообщение # 2
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
Обучение косметологов: что необходимо для прохождения курсов можно узнать тут academy.kodi-professional.uaКому интересно там можно научится делать красоту в косметологии и неплохо зарабативать.
 
likap7946Дата: Середа, 01/12/2021, 20:09 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем привет! Если хотите дольше оставаться молодой и красивой, тогда хочу посоветовать сделать себе rf лифтинг лица – это современная аппаратная методика, обеспечивающая безоперационное омоложение кожи лица и тела при помощи радиоволн. Радиоволны запускают естественные процессы омоложения с новой силой. Эффект виден практически сразу, рекомендую.
 
ravattaДата: Вівторок, 13/09/2022, 14:15 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сейчас вообще выбрать хорошего косметолога не так уж и просто, так что надо искать, смотреть, спрашивать какие препараты используются. Плюс еще и иглы, канюли https://fillers-medical.com.ua/igly-i-kanyuli/ должны быть действительно качественными. Поверьте, от качества материалов зависит и успех процедуры.
 
yliiss2095Дата: Середа, 23/11/2022, 02:00 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 53
Статус: Offline
У меня есть на примете центр современной косметологии в Киеве, а именно beauty laser. Здесь можно получить качественные услуги по аппаратной и лазерной косметологии, которые исполняются учитывая современные технологии и новое сертифицированное оборудование. Хотела бы отметить процедуру RF лифтинг INDIBA тела в этом центре, процедура является неповторимой испанской технологией радиочастотного лифтинга, которая заключается в технологии прогревания кожи. Эффект от такой процедуры клиенты могут наблюдать на протяжении многих лет.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Косметология лица
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024