В гості до Ірини
 Выбор косметики. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Выбор косметики.
Выбор косметики.
uruefairinaДата: Середа, 06/07/2022, 09:09 | Сообщение # 1
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, какой косметикой вы сейчас пользуетесь? Я и декоративную и уходовую имею на вид, знаете ведь как сложно "ту самую" подобрать. Да и стоимость имеет значение, не всегда есть возможность покупать дорогое. Посоветуйте что-нибудь из доступных брендов, и желательно из личного опыта.
 
kupersmitdsaraДата: Середа, 06/07/2022, 09:15 | Сообщение # 2
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне сейчас больше всего корейская косметика нравится, и декоративная и уходовая, стоит недорого, а качество хорошее, я бы даже сказала, очень хорошее, вот Missha, например. Вы попробуйте, вам должно понравиться.
 
mariannamilaevvaДата: Середа, 06/07/2022, 09:34 | Сообщение # 3
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если об уходовой говорит, я сейчас больше аптечной продукции доверяю, крема для лица только там покупаю. Мне нравится продукция La Rosche-Posay, обратите внимание. А к декоративной я менее требовательно отношусь, в обычном магазине покупаю.
 
olgapetruseevaДата: Середа, 06/07/2022, 10:11 | Сообщение # 4
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Меня например белорусская косметика устраивает, и по качеству, и по цене, я давно уже пользуюсь, "Белита", "Белор-Дизайн", мои любимые бренды. Главное, что состав безопасный, аллергии не вызывает, и доступная стоимость привлекает конечно. Вы в интернет-магазине BELARUSTOTG ассортимент посмотрите, там и уходовой, и декоративной большой выбор: https://belarustorg.com/
 
ваняДата: Вівторок, 23/08/2022, 10:23 | Сообщение # 5
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline


Если ищете качественные и профессиональные товары  ногтей, то могу тебе
порекомендовать фирму https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/milky . Маникюр с использованием гелевых лаков не тускнеет, не скалывается, выглядят
натурально и такое покрытие держится гораздо дольше простого лака для ногтей
– до трёх недель. Стойкость гель-лаку обеспечивают входящие в его состав
компоненты, которые затвердевают под воздействием ультрафиолета.
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 16/12/2022, 14:05 | Сообщение # 6
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Понимаю вас очень хорошо и также не могла подобрать "правильную" косметику для своего тела и волос. Хорошо, что не отбросила идею посетить специализированный магазин, взяла консультацию и на выходе косметика бренда W7 у меня под рукой. Обратитесь также, солидный выбор косметических средств, практичные цены, плюс на доставке неплохо сэкономите.
 
druidshevchenkoДата: Понеділок, 06/03/2023, 18:57 | Сообщение # 7
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
замовляю в інтернеті
 
kvoronina647Дата: Понеділок, 24/04/2023, 16:47 | Сообщение # 8
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я розумію, як важко знайти ту "саму" косметику, яка була б одночасно доступною та ефективною. Останнім часом я користуюся продуктами від Oseque і можу сказати, що вони мене приємно здивували. Ось, наприклад, одна з їхніх тканинних масок з червоною глиною та гіалуроновою кислотою: https://oseque.com.ua/tkanynn....ng-mask Ця маска допомагає зволожити та підтягнути шкіру, а також покращує її тонус. Ціни на продукцію Oseque досить доступні, тому я вважаю, що варто спробувати їхні засоби. Зазирніть на їх сайт, можливо, знайдете щось для себе.
 
zohymxДата: Вівторок, 26/09/2023, 19:12 | Сообщение # 9
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите кто нибудь нормальную тоналку?
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Выбор косметики.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024