В гості до Ірини
 Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве
KaramelДата: Неділя, 09/04/2023, 00:04 | Сообщение # 1
Karamel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уже несколько дней ужасно болит зуб. Сколько сейчас вообще стоит пломбу поставить? Давно не была у стоматолога, цен не знаю, сориентируйте хотя бы. И посоветуйте заодно хорошую клинику в Киеве
 
fill_tqДата: Неділя, 09/04/2023, 00:10 | Сообщение # 2
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну смотря где вы зубы лечить будете. Цены ведь по разным клиникам могут очень сильно отличаться. Я вот в районной поликлинике лечила зимой зубы. Пломба мне обошлась в 500 грн. В частной клинике это стоило бы мне в несколько раз дороже
 
ЮлияВолковаДата: Неділя, 09/04/2023, 00:20 | Сообщение # 3
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ви ж розумієте, що вартість лікування насамперед буде залежити від його складності. Якщо, наприклад, вам знадобиться чистка каналів, це буде одна сума. А якщо треба просто поставити пломбу, то зовсім інша. Я сама ходжу лікувати зуби в цю стоматологію у Києві https://kutsdental.com.ua/ Там гарні лікарі та ціни цілком помірні
 
KriginaДата: Неділя, 09/04/2023, 00:24 | Сообщение # 4
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы правы. Удаление нерва, чистка каналов - это все стоит денег. Я тут тоже ценами интересовалась, обзвонила пару клиник, так мне называли цену в районе 8 тысяч за такое лечение. Хорошо, что мне подруга посоветовала своего стоматолога, она взял всего 1500 грн. Если хотите, в личку могу сбросить контакты
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024