В гості до Ірини
 Частная клиника в Киеве - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Частная клиника в Киеве
Частная клиника в Киеве
misterbicipsДата: Неділя, 28/05/2023, 13:31 | Сообщение # 1
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Всем привет! Мне срочно нужно получить консультацию от уролога, поскольку есть проблемы с мужским здоровьем. Посоветуйте мне надежную частную клинику в Киеве, где есть данный врач.
 
LevchenkoДата: Неділя, 28/05/2023, 13:37 | Сообщение # 2
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Со здоровьем шутить не стоит, тем более с мужским. Я уже давно не посещаю государственную больницу, поскольку очереди большие, да и само отношение мне не нравится. Знаю я очень хорошую частную клинику в Киеве, куда уже не один год обращается вся моя семья, когда есть проблемы со здоровьем.
 
misterbicipsДата: Неділя, 28/05/2023, 13:40 | Сообщение # 3
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я раньше так и ходил в обычную больницу, но часто нужно было часами сидеть в очередях, и это везде. Буду очень благодарен если оставишь ссылку на сайт частной клиники в Киеве, куда ты обращаешься. Я посмотрю какие специалисты у них есть, и ознакомлюсь с ценами.
 
LevchenkoДата: Неділя, 28/05/2023, 13:47 | Сообщение # 4
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Могу порекомендовать обратиться в частную клинику в Киеве https://median.kiev.ua/ru под названием "Медиан". Там ты точно получишь грамотную консультацию уролога и комплексного обследования всего организма. 


Клиника имеет хорошую репутацию и широкий спектр медицинских услуг. Ты можешь быть уверен, что получишь профессиональное медицинское обслуживание и тщательное обследование со стороны специалистов. У них новое оборудование, и очень внимательное отношение к посетителям. 

 
yuliyakeda11081991Дата: Середа, 21/06/2023, 23:28 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как же давно я ищу толкового гастроентеролога, но никак мне не удаётся найти такого, который ты разобрался с моей проблемой.
 
anna10032000reservДата: Четвер, 22/06/2023, 20:44 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думаю, вам варто записатися на прийом в Universum.Clinic, там для вас буде проведена консультація гастроентеролога https://universum.clinic/ua....ologiya і вам нарешті вдасться позбутися проблеми зі здоров'ям. Будьте впевнені, що вск буде проведено якнайкращим чином. Тут дуже гарна, сучасна апаратура, і лікарі перш за все не тільки чудові спеціалісти, а й просто добрі, порядні люди, з якими приємно навть просто спілкуватися.
 
ivaotliva12Дата: Вівторок, 29/08/2023, 22:37 | Сообщение # 7
ivaotliva12
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 62
Статус: Offline
В Києві раджу звернутися в медичний центр Сalm - там можна записатися на консультацію до лікаря-уролога. В цей клініці також лікування нетримання сечі у жінок проводиться, їздила на консультацію з сестрою. В неї після полог така проблема, в цьому медичному центрі провели обстеження і зробили хірургічне втручання - все пройшло успішно.
 
alexarosh5Дата: Субота, 21/10/2023, 20:19 | Сообщение # 8
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
Друзья, подскажите, плз, клинику в Киеве, с квалифицированной командой врачей и большим спектром предоставляемых услуг?
 
sullivangail19Дата: Субота, 21/10/2023, 20:21 | Сообщение # 9
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Рекомендую медичний центр Життя, контактна інформація та посилання на офіційний сайт тут https://medcenter.life/, клініка має в своєму розпорядженні команду фахівців високої кваліфікації, сучасну матеріальну базу, надає широкий спектр послуг, у тому числі, за напрямами лазерної хірургії, лікування варикозу, УЗД та інших послуг, рекомендую звертатися.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Частная клиника в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024