В гості до Ірини
 Цистит - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Цистит
Цистит
kvoronina647Дата: Субота, 11/07/2020, 14:57 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 104
Статус: Offline
Интересует кто сталкивался с циститом? Можно ли как-то быстро его вылечить?
 
gerammashaДата: П`ятниця, 17/07/2020, 07:29 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
ожачу в нк
 
kvoronina647Дата: Понеділок, 20/07/2020, 06:01 | Сообщение # 3
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я в молодости любила то на речке с друзьями до вечера поплавать, то зимой в снежки поиграть. Не отказывала себе в удовольствии погулять независимо от погоды, Результат - заболела хроническим циститом, в те дни мне уже было не до гулек, боли в животе были такими сильными, что врагу не пожелаешь. Днями можно лежать скрутившись от боли. Тогда столько антибиотиков наглоталась, что без них уже не могла жить. Потом бабушка прочитала про биопрепарат Канефрон, это лекарство есть в таблетках и капельках, я пила в капельках: по 50 капель 3 раза в день. Сначала изменений я не почувствовала, через несколько дней боли были, но с каждым днем все меньше и меньше, пока совсем не прошли. Иногда я принимаю Канефрон для профилактики.
 
NortosДата: Неділя, 02/08/2020, 11:25 | Сообщение # 4
Nortos
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
и я иногда принимаю канефрон
 
mariannamilaevvaДата: Вівторок, 11/08/2020, 13:52 | Сообщение # 5
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вй какая это неприятная вещь, надо к врачу идти, а то если принимать таблетки бесконтрольно можно только навредить.
 
sunnyДата: Четвер, 17/09/2020, 12:21 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
попробуй народные средства
 
ivaskinasnezanaДата: Вівторок, 29/09/2020, 18:54 | Сообщение # 7
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вы неправильно спрашиваете, главное не быстро вылечить,  а эффективно, чтобы болезнь опять не вернулась. Я регулярно прохожу курс лечения настойкой восокой моли https://medok.kiev.ua/voskovaya-mol-primenenie-lechenie/  Она прекрасно помогает при постоянных простудах, инфекционных заболеваний, воспалительных процессов в дыхательных путях, сезонных ОРВИ, улучшает сопротивляемость организма подобным болезням. Рекомендую.
 
nataliavitkaДата: П`ятниця, 20/11/2020, 13:33 | Сообщение # 8
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Обратитесь к врачу, записаться к нему на прием можно на сайте https://polyclinica.net/ . И не занимайтесь самолечением.
 
oksigh787Дата: Неділя, 11/04/2021, 21:23 | Сообщение # 9
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну относительно быстро можно,если подберете нужные для вашего организма таблетки
 
lilyapetrova1982Дата: П`ятниця, 30/12/2022, 10:13 | Сообщение # 10
lilyapetrova1982
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тоже страдала от цистита. Вылечиться получилось, но все равно с почками некоторые проблемы остались.
 
ivanishkavasДата: П`ятниця, 30/12/2022, 10:54 | Сообщение # 11
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата lilyapetrova1982 ()
Тоже страдала от цистита. Вылечиться получилось, но все равно с почками некоторые проблемы остались.
У меня не было цистита как такового, по крайней мере явных симптомов не ощущал, но были некоторые вопросы по здоровью и все это переросло в хронический пиелонефрит. Сейчас прохожу курс лечения https://canephron.ua/hronicheskiy-pielonefrit . С канефроном и правда гораздо лучше себя чувствую, и что самое главное для профилактики его тоже потом можно будет принимать, а состав полностью растительный и безопасный для организма.
 
grihoriyzolotovДата: Вівторок, 31/01/2023, 12:35 | Сообщение # 12
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Часто слышал что у мужчин не бывает, бывает тоже. Делали исследование в лаборатории https://artmediuz.od.ua/laboratorni-doslidzhennia артмедиуз, потом уролог назначил таблетосов и диету
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Цистит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024