В гості до Ірини
 Как похудеть? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Как похудеть?
Как похудеть?
kristiivleevaДата: Субота, 10/10/2020, 12:22 | Сообщение # 1
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, поделитесь хорошими диетами, пожалуйста. А то была у врача, он поставил диагноз - предиабет. Очень страшно, если честно. Надо худеть срочно, ведь это все из-за лишнего веса. Да и спортом бы не мешало заняться, но я не умею совсем. Даже одежды нет спортивной. В общем, буду рада любому совету на эту тему
 
olgapetruseevaДата: Субота, 10/10/2020, 12:39 | Сообщение # 2
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вам, наверно, нужно диету диабетиков соблюдать чтобы не усугубить ситуацию. То есть отказ от сладкого и мучного, по минимуму углеводов. Вот и похудеете и нагрузку на поджелудочную снизите
 
milayaelisДата: Субота, 10/10/2020, 13:03 | Сообщение # 3
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я бы не назвала это диетой - скорее просто разумные ограничения в питании. Их придется придерживаться всю жизнь если не хотите усугубить ситуацию. Ну и, конечно, спорт обязателен. На счет одежды, кстати, вообще зря волнуетесь. Купить женский спортивный костюм совсем не сложно: https://tinyurl.com/yakzvdgk Потом поищите хороший спортзал, где есть толковый тренер, который сможет подобрать для вас подходящую программу тренировок
 
klarissiandraДата: Субота, 10/10/2020, 13:26 | Сообщение # 4
klarissiandra
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Главное - это все грамотно сочетать. И занятия спортом и разумные ограничения в еде. От сладкого, конечно, нужно отказаться в первую очередь. И двигаться побольше. Здоровья вам!
 
lida_getmДата: Четвер, 30/11/2023, 11:28 | Сообщение # 5
lida_getm
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
Помірні фізичні навантаження ще нікому не зашкодили.
 
sok_socДата: Четвер, 30/11/2023, 11:51 | Сообщение # 6
sok_soc
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата lida_getm ()
Помірні фізичні навантаження ще нікому не зашкодили.
Тут ще важливо, щоб тренування приносили задоволення, а мені тренажерний зал взагалі не заходить, скільки не пробувала через силу. Подруги заманюють у студію https://smart-yoga.me/  спробувати ще йогу. Вже записалася цими вихідними піду з ними. Дуже сподіваюся, що мені сподобається і тоді можна було б взяти абонемент на місяць. Кажуть, що йога допомогає не лише тілу, а й думкам.
 
aiaibraimovaДата: Вівторок, 26/12/2023, 16:24 | Сообщение # 7
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок в фитнесе и хочу начать заниматься йогой или пилатесом дома. Можете порекомендовать хороший коврик для занятий?
 
vchornous1Дата: Вівторок, 26/12/2023, 16:28 | Сообщение # 8
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата aiaibraimova ()
Привет всем! Я новичок в фитнесе и хочу начать заниматься йогой или пилатесом дома. Можете порекомендовать хороший коврик для занятий?
Конечно, могу порекомендовать купить коврик для спорта на сайте https://easyfit.com.ua/ru....ilatesa . Они предлагают разнообразные варианты ковриков различной толщины и материалов, что позволяет выбрать оптимальный вариант для твоих занятий. На сайте EasyFit есть разные варианты ковриков, сделанных из прочных и экологически чистых материалов, удовлетворяющих этим требованиям. Там есть подробные описания каждого товара, что позволяет сделать более осознанный выбор в соответствии с личными предпочтениями и потребностями.
 
zlatat093Дата: Неділя, 25/02/2024, 00:25 | Сообщение # 9
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
У мене дієти не працюють, точніше результат є поки дотримаєшся дієти, тільки трошки розслабишся і знову зайві кг. Тому намагаюся їсти потроху, відмовилася від цукру, тренуюся 3-4 рази на тиждень і бачу, що зайва вага сходить. Ну а якщо є діагноз - предіабет, тоді, мабуть, вже потрібна якийсь режим харчування за призначенням лікаря.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Как похудеть?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024