В гості до Ірини
 Бессонница - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Бессонница
Бессонница
ЮлияВолковаДата: Середа, 28/04/2021, 10:24 | Сообщение # 1
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как вы боретесь с бессоницей? В последнее время не могу заснуть, допоздна лежу в кровати, ворочаюсь, а утром не могу проснуться. И вообще какая-то разбитость, усталость появилась, голова болит часто
 
fill_tqДата: Середа, 28/04/2021, 10:27 | Сообщение # 2
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня каждую весну такое же состояние. Я это объясняю авитаминозом , потому что ходила к врачу, сдавала анализы, все в норме. Я на айхербе сейчас себе заказываю витамины, пью их и чувствую себя намного лучше и бодрее
 
madamДата: Середа, 28/04/2021, 10:32 | Сообщение # 3
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Витамины обязательно нужно принимать в любом случае, тут согласна. Но вот по поводу частых головных болей я бы проконсультировалась с врачом, конечно. Еще я бы посоветовала купить Дарсонваль https://medtehnikalife.com.ua/darsonval/  Дарсонвализация помогает при головных болях, бессонницах, при нарушениях работы нервной системы, быстрой утомляемости и в целом положительно влияет на иммунитет. У меня дома есть такой прибор, незаменимая вещь
 
KriginaДата: Середа, 28/04/2021, 10:36 | Сообщение # 4
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне очень хорошо помогают травяные чаи с медом, когда не могу уснуть. У меня есть всегда мята, чабрец, ромашка. И обязательно нужно проветрить хорошо комнату. Усталость у вас от того, что вы не высыпаетесь. Как только наладите сон, все сразу нормализуется
 
dashakhomenko1992Дата: П`ятниця, 14/05/2021, 16:47 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня тоже долгое время была проблема со сном. Я пыталась решить это таблетками , но ничего не помогало. Потом все таки решила обратиться за помощью в центр Анелим https://anelimclinic.com/ . ТАм помогли разобраться в чем причина бессонницы и нашли решение проблемы.
 
IvahДата: Середа, 26/05/2021, 14:51 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
вино 100мл
 
vasya195Дата: Четвер, 17/06/2021, 04:08 | Сообщение # 7
vasya195
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот уже лет пять я о здоровом сне только мечтаю. Из=за храпа не могу сам выспаться и не даю выспаться своей жене. Она уже перешла аккуратно попросила меня спать в зале на диване. Но даже оттуда ей в спальню слышен мой храп. Раньше она меня могла толкнуть, то так стало еще хуже. Очень переживаю по этому поводу.
 
fornodguestДата: Четвер, 17/06/2021, 04:23 | Сообщение # 8
fornodguest
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Вот уже лет пять я о здоровом сне только мечтаю. Из=за храпа не могу сам выспаться и не даю выспаться своей жене. Она уже перешла аккуратно попросила меня спать в зале на диване. Но даже оттуда ей в спальню слышен мой храп. Раньше она меня могла толкнуть, то так стало еще хуже. Очень переживаю по этому поводу.

Иногда люди меня поражают, вот как вы сейчас. Мы же не в каменном веке живем. Уже давно изобрели средства от храпа https://rozetka.com.ua/sredstva-ot-hrapa/c4672063/
У меня у самого есть специальная силиконовая клипса, практически незаметная. Я ее беру с собой в командировки и пользуюсь дома. 
Благодаря этому устройству кровь лучше насыщается кислородом, нормализуется сон, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также улучшает состояние центральной нервной системы.
 
veramarininaaДата: Четвер, 21/10/2021, 13:38 | Сообщение # 9
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Попробейьте пропить магний, уверяю вас  ситуация улучшится
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Бессонница
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024