В гості до Ірини
 подскажите - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » подскажите
подскажите
ulialuhmenevaДата: Вівторок, 29/06/2021, 23:49 | Сообщение # 1
ulialuhmeneva
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
В моего мужа слабая эрекция, расскажите кто сталкивался с такой проблемой. Почему так происходит и как лечить?
 
nikitinaoksana292Дата: П`ятниця, 02/07/2021, 22:47 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
так пусть ваш муж идет в больницу сдает анализы по которым врач все ему и расскажет и лечение назначит. это все ж лучше чем искат ответ тут.
 
povsienko7Дата: П`ятниця, 02/07/2021, 22:50 | Сообщение # 3
povsienko7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер. Я что-то не очень понимаю, а какая разница муж спрашивает совет или жена. Семья эта проблема как мужа так же и жены, может муж стесняется. Если вам не чего посоветовать то молча пройдите мимо и не пишите всякую глупость. У моего брата была может не такая же ситуация, но похожая и ему специалисты помогли разобраться в плохой эрекции Тут работают опытные специалисты.
 
juedu1988Дата: Понеділок, 09/08/2021, 15:34 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
У брата тоже была эта проблема. Но он отказался ходить по врачам и нашел для себя другой способ. Эротический массаж помог, рекомендую салон https://nessime.com/ Он как раз недавно открылся после небольшого перерыва, наверное интерьеры обновили))
 
yusubevgeniyДата: Четвер, 19/08/2021, 21:49 | Сообщение # 5
yusubevgeniy
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ulialuhmeneva ()
В моего мужа слабая эрекция, расскажите кто сталкивался с такой проблемой. Почему так происходит и как лечить?
Ну это уже звоночек вам о том, что есть серьезная проблема. Мой супруг вообще не любитель ходить по врачам, и вот во время беременности все повылазило. После того, как он сдал анализы, врач сказал, что сами зачать ребенка мы не сможем. Теперь ищем, где анализы перед эко для мужчин https://registr-eco.ru/temyi....ms.html сдать можно.
 
violenashilkovaДата: Вівторок, 19/10/2021, 12:49 | Сообщение # 6
violenashilkova
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
В первую очередь нужно сделать анализ на тестостерон, а потом разбираться, паталогическая эта проблема, или психологическая
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » подскажите
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024