В гості до Ірини
 Способы остановить варикоз - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Способы остановить варикоз
Способы остановить варикоз
veramarininaaДата: Субота, 20/11/2021, 09:36 | Сообщение # 1
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Друзья,кто знает, возможно ли остановить процесс развития варикозного расширения вен и какими способами? У меня генетическая предрасположенность к этому заболеванию по женской линии  и меня этот момент беспокоит, ведь у меня на виду вс картинка протекания болезни и  сколько дискомфорта она доставляет. Есть ли варианты остановить процесс развития болезни?
 
ufimovaaneckaДата: Субота, 20/11/2021, 09:40 | Сообщение # 2
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
А чего вы паникуете, у вас уже есть какие-то признаки варикоза? Болят  или гудят ноги, вы видите венозные сеточки, узелки на ногах? Я советую для  вас и вашего спокойствия пройти обследование,сделать УЗИ сосудов, чтоб понимать истинную ситуацию.

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Субота, 20/11/2021, 09:47
 
dianalapyxovaДата: Субота, 20/11/2021, 09:45 | Сообщение # 3
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если предрасположенность есть, стенки вен слабые, то достаточно одного какого-то любого провоцирующего фактора и варикоз проявит себя. Считаю что нужно следить за собой, правильно питаться, не перегружать ноги, не поднимать тяжёлого, стараться по минимуму ходить  в обуви на высоких каблуках.
 
fionafilonoДата: Субота, 20/11/2021, 09:51 | Сообщение # 4
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Чтобы предупредить развитие варикоза можно купить массажеры для ног,  цены на массажёры конечно не дешёвые, но можно поискать в интернете недорогие варианты. У такого массажёра  ног много преимуществ, и если верить производителю, то он способен улучшить состояние сосудов, их эластичность, усилить кровообращение, снять боль от физической нагрузки или вызванной разными заболеваниями. Я на этом сайте нашла для себя неплохой вариант, тем более что можно оформить рассрочку https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog
 
fojid30406_fojid30406Дата: Субота, 24/12/2022, 13:43 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нужно качественное лечение
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Способы остановить варикоз
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024