В гості до Ірини
 Перелом руки - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Перелом руки
Перелом руки
fionafilonoДата: Неділя, 21/11/2021, 12:53 | Сообщение # 1
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Несколько дней назад муж сломал руку, перелом не сложный, наложили гипсовую повязку. Все сделали быстро, но внешний вид гипса не очень радует - очень большой и смотрится не эстетично. Предложили заменить в Одной из клиник в Одессе заменить гипс на пластиковую повязку. Как считаете, стоит этот делать?
 
veramarininaaДата: Неділя, 21/11/2021, 12:57 | Сообщение # 2
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если вам уже наложили гипсовую повязку в больнице, то не стоит ее уже снимать, не нужно тревожить больную руку. Такие манипуляции могут быть чреваты негативными последствиями.
 
ufimovaaneckaДата: Неділя, 21/11/2021, 13:02 | Сообщение # 3
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Гипсовые повязки, это уже устаревшее средство. Сейчас существуют современные материалы, для наложения иммобилизирующих повязок. Есть очень аккуратные, легкий и компактные пластиковые повязки, для лечения переломов.
 
dianalapyxovaДата: Неділя, 21/11/2021, 13:06 | Сообщение # 4
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Пластиковая повязка, это отличная вещь, в отличие от этого ужасного гипса! Такая повязка очень удобная и легкая, ее можно мочить и принимать в ней ванну или купаться под душем. Такие повязочки выглядят очень хорошо, легко спрятать под одежду. Но пластиковые повязки подходят не для всех видов перелома, поэтому консультация с врачом обязательна. Можете проконсультироваться с этим ортопедом в Одессе https://sustavy.od.ua/
 
fojid30406_fojid30406Дата: Субота, 24/12/2022, 13:43 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нужно качественное лечение
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Перелом руки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024