В гості до Ірини
 Лечение косоглазия - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Лечение косоглазия
Лечение косоглазия
dianalapyxovaДата: Вівторок, 30/11/2021, 13:19 | Сообщение # 1
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Народ, у кого у деток косоглазие, скажите как лечили? Наш офтальмолог назначает операцию, но я считаю, что это крайний вариант, а для начала попробовать  медикаментозное лечение, специальные упражнения, очки? Еще  есть сомнение в профессионализме нашего врача, хотелось бы пройти дополнительную диагностику зрения ребенка и убедиться в правильности назначенного лечения?
 
veramarininaaДата: Вівторок, 30/11/2021, 13:24 | Сообщение # 2
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не стоит доверять одному врачу, я тоже в этом убедилась на своем опыте. У деток косоглазие не лечится с помощью операции, либо это крайний вариант когда лечение не приносит никаких результатов.
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 30/11/2021, 13:31 | Сообщение # 3
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Обычно офтальмологи против операций при косоглазии. Лечится долго, но если не лениться  и регулярно ходить на осмотр, выполнять все рекомендации врача, делать зарядку для глаз, носить очки по рецепту, заклейки на глаза, то результат вы увидите.
 
fionafilonoДата: Вівторок, 30/11/2021, 13:38 | Сообщение # 4
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сейчас косоглазие лечат с помощью аппаратных процедур, для детей это компьютерная программа, когда ребенок смотрит монитор  на котором транслируются мультики и он выполняет глазками различные упражнения. Этот способ не быстрый, лечение проводится курсами, но количество курсов и процедур назначается индивидуально врачом-офтальмологом. Советую обратиться в киевский центр Оchi Сlinic, это известная клиника и там можно пройти аппаратную диагностику зрения и определить методы лечения https://www.ochiclinic.com.ua/ru....zrenija

Сообщение отредактировал fionafilono - Вівторок, 30/11/2021, 14:05
 
flctbrooksДата: Середа, 01/12/2021, 00:45 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вам лучше еще обратится к другим врачам, я вот возила ребенка на обследование и диагностику в Турцию, могу порекомендовать компанию которая, помогала подобрать подходящую клинику. Благодаря Глобалмедик https://globalmedik.com/ , мы попали к хорошему врачу, который помог нам решить проблему. Сейчас у них значительно лучше медицина, и они перешли на новое оборудование и современные методы лечения.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Лечение косоглазия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024