В гості до Ірини
 Витамины при аллергии - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Витамины при аллергии
Витамины при аллергии
isiv23789Дата: Четвер, 16/12/2021, 14:52 | Сообщение # 1
isiv23789
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Может кто знает какие витамины для аллергии лучше всего принимать чтобы здоровье улучшилось. У меня аллергия на пыльцу трав, поэтому приходится часто пить таблетки от аллергии и вот думаю может какой еще и комплекс витамин попринимать для улучшения самочувствия?
 
gallipkaДата: Четвер, 16/12/2021, 15:27 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это вам нужно к врачу аллергологу записаться и спросить какой именно комплекс витаминов лучше всего пропить. А так покупать наугад что-то конечно же не нужно.
 
isiv23789Дата: Четвер, 16/12/2021, 15:36 | Сообщение # 3
isiv23789
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
У нас врач уволился и что-то никто не хочет идти на работу вместо него. Вот поэтому и ищу варианты по улучшению своего здоровья самостоятельно.
 
romasyniДата: Четвер, 16/12/2021, 19:39 | Сообщение # 4
romasyni
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сейчас у многих аллергия если не на растения, то на пыль или шерсть животных. Мне помогает кверцитин https://stylus.ua/antioksidanty/tip:kvercetin/ в магазине Стилус можно выбрать такой БАД, принимать согласно инструкции и вы сразу увидите положительную динамику в своем здоровье.
В магазине есть эти витаминные добавки от разных производителей, но мне нравится Now Foods Quercetin with Bromelain Кверцетин с бромелайном 240 веганских капсул. Как видите вполне большая расфасовка и таких витаминов хватает на длительное время.
 
RET66hkcfДата: Вівторок, 16/08/2022, 09:33 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лучше сдать кровь на палитру аллергий и знать на что именно у вас она, чтобы зря не закидываться таблетками и другими препаратами.
 
angeninaegorovaДата: Вівторок, 16/08/2022, 13:12 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я думаю, что витамины или БАДы вообще вреда не нанесут, если врачи дают добро на такие препараты, почему бы и не пропить. Мы семьей тоже принимает витамины, особенно в зимнее время, чтобы поднять иммунитет для сезонных простуд и вообще подкрепить организм. Заказываю д3 или комплекс витаминов в этом магазине https://med-magazin.ua/ . У них всегда есть выбор необходимой группы витамин и цены разные, в зависимости от производителя.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » Витамины при аллергии
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024