В гості до Ірини
 Свадьба - Сторінка 2 - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Свадьба
Свадьба
monatskoДата: Четвер, 19/08/2021, 21:40 | Сообщение # 16
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это конечно ответственное решение венчаться, надеюсь Вы принимали это решение вместе взвешенно обдуманно. По поводу молитвы можете у Батюшки спросить в церкви Вы же все равно будете с ним обсуждать церемонию венчания. Можно и в интернете посмотреть. Я вот нашла текст молитвы при венчании  . Надеюсь вам пригодится.


Сообщение отредактировал monatsko - П`ятниця, 20/08/2021, 11:35
 
komarroman85Дата: П`ятниця, 12/11/2021, 12:48 | Сообщение # 17
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо большое за молитвы для венчания, мне когда-то пригодятся. А я хочу поделиться с Вами контактами компании "Мир шаров", где моя сестра себе шары на девичник https://companion.ua/sharyky....iurpryz заказывала. Эксперты качественно праздник оформили, она осталась довольна.

Сообщение отредактировал komarroman85 - П`ятниця, 12/11/2021, 12:49
 
KqetyДата: Вівторок, 11/01/2022, 19:05 | Сообщение # 18
Kqety
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все более чем развито тут
 
devushkaketДата: Четвер, 27/01/2022, 16:42 | Сообщение # 19
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Свадьба - день торжественный. Каждая невеста стремиться быть в этот день идеально. Разумеется, хочется чтоб он прошел идеально. Виновница торжества хочет провести триумф. Это и естественно. Поговорим о маникюрчике для этого дня. Это естественно, на таком мероприятии виновнице торжества хочется быть безупречной, как говорится до кончиков ногтей. Разумеется, речь идет про уход за руками и ногтями. Естесственно. Красивый маникюр должен присутствовать обязательно. Ручки должны быть, я так думаю, ухоженными в домашних условиях? 100% вы не обойдетесь без - гель-лаки, топ укрепить сверху базу, LED-лампы 48 будет достаточно, думаю. Я раньше как мастер по маникюру примеряла все варианты, прислушиваюсь к себе. Разумеется, много красивых, вот бы менять их ежедневно. По итогу мой любимым стал френч на короткие ногти https://fineadviser.com/ru/w/manicure/french-for-short-nails, на него обращают внимание утонченные леди: великолепен, вносит в образ шарм. Он 100%но подойдет под всякий прикид. Но сперва давайте определимся, какой. Подробности тут: fineadviser.com. Была рада помочь.

 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Свадьба
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024