В гості до Ірини
 Беспроводные наушники Самсунг - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Беспроводные наушники Самсунг
Беспроводные наушники Самсунг
viktorovnauliana711Дата: Субота, 29/05/2021, 11:52 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
У моей мамы смартфон от Samsung, хочу на День рождения сделать ей подарок в виде беспроводных наушников, подскажите, стоит брать этого же бренда, или есть более качественные варианты?
 
la2217596Дата: Субота, 29/05/2021, 14:10 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Samsung - смартфон, который работает на базе Андроид, поэтому можно выбрать абсолютно любые наушники. Главное, чтобы вам нравилось звучание, внешний вид и стоимость устраивала.
 
misterbicipsДата: Субота, 29/05/2021, 14:11 | Сообщение # 3
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Беспроводные наушники от Samsung - один из самых качественных на рынке. Сравнить их можно, разве что, с наушниками от Эпл. Если выбирать конкретно для Samsung наушники, то однозначно нужно брать этой же фирмы.
 
pechkin-1978Дата: Субота, 29/05/2021, 16:20 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня Samsung Galaxy Buds. Получил их в подарок, когда покупал флагманский смартфон той же компании. Работой их полностью доволен. Если пользоваться не очень часто, заряжать будете очень мало.
Сравнивал с Сяоми и Эпл, в Самсунге звук нравится намного больше. Возможно, я привык, конечно, просто к ним, но я бы эти наушники ни на что не променял. Видел беспроводные наушники Samsung https://allo.ua/ru....besprov  на этом сайте, в наличии еще и разные цвета есть. Смело покупайте
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Беспроводные наушники Самсунг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024