В гості до Ірини
 Музыка онлайн - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Музыка онлайн
Музыка онлайн
queergirlДата: П`ятниця, 08/10/2021, 00:33 | Сообщение # 1
queergirl
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Есть много подобных сервисов, с разным качеством звука и возможностью скачать необходимый трэк. Вот здесь музыка онлайн слушать бесплатно каждый день слушаю музыку https://muzv.net . Отличный сайт, работает без проблем и сбоев. Некоторые песни, что прям понравились, скачиваю себе на телефон. Ну в основном, просто случаю онлайн. В основном новые ремиксы слушаю. Мне нравятся разные исполнители и разные жанры. Есть и наша и зарубежная. Плюс там можно зарегистрировать свою группу или исполнителя. Мне кажется, что вариант хороший. Очень удобный сайт, как по мне. Короче, посмотрите, может найдете для себя что-то, мне нравится. Этот сайт отлично подойдет для того чтобы послушать любимую музыку онлайн, сама слушаю и вам рекомендую. Была рада помочь.
 
Анжела2015Дата: Субота, 30/10/2021, 12:46 | Сообщение # 2
Анжела2015
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скоро наверно все сервисы прикроют, авторское право то еще дело.
 
fulorayaДата: Четвер, 04/11/2021, 06:21 | Сообщение # 3
fuloraya
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
класс
 
fionafilonoДата: Неділя, 07/11/2021, 15:38 | Сообщение # 4
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я слушаю музыку через сайт Зайцев нет, привыкла к нему, многое меня там устраивает
 
siksot696Дата: Четвер, 25/11/2021, 10:07 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, музыка является лучшим сопровождением для приятно времяпрепровождения, как в одиночестве, так и в компании друзей. Послушать и скачать самые свежие и горячие треки 2021 года, вы можете абсолютно бесплатно на ведущем музыкальном сайте  https://muzking.net/. Все абсолютно бесплатно и без регистрации. Рекомендую.

Сообщение отредактировал siksot696 - Четвер, 25/11/2021, 10:07
 
devushkaketДата: Середа, 05/01/2022, 01:39 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
zlost-490

Додано (05/01/2022, 01:39)
---------------------------------------------
zlost-490

 
queergirlДата: Середа, 05/01/2022, 01:40 | Сообщение # 7
queergirl
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 41
Статус: Offline
obyatiya-87
 
devushkaketДата: Середа, 05/01/2022, 01:42 | Сообщение # 8
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. А я последнее время слушаю и скачиваю себе музыку с этого проверенного сайта - https://mp3uk.net выбор музыки у них достаточно большой, а главное частенько пополняют плейлисты новинками и хитами, считаю это большим плюсом! Сам сайт довольно удобен и понятен в использовании. Придраться не к чему! Утверждаю, что на сайте можно найти хороший выбор популярных песен. Плюс мне нравится что регулярно появляются новые треки так что этот сайт могу вам рекомендовать. Так что пользуйтесь на здоровье и при этом ничего не платите. Была рада помочь.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Музыка онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024