В гості до Ірини
 Нужно вечернее платье. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Нужно вечернее платье.
Нужно вечернее платье.
mariannamilaevvaДата: Середа, 10/11/2021, 11:35 | Сообщение # 1
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, привет. Хочу себе к новому году купить красивое вечернее платье. Но есть одна проблема, я полная, 52 размер, при росте 1,65. Как думаете, реально такое найти готовое, или только в ателье заказывать?
 
uruefairinaДата: Середа, 10/11/2021, 11:41 | Сообщение # 2
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ни в коем разе не хочу обидеть, но навряд ли вам стоит покупать длинное вечернее платье. Я бы посоветовала подыскать другой наряд. Пусть платье, но наверное более классическое, или лучше посмотреть разные луки в интернете, и подобрать вариант, который подойдет.
 
marinaoskolkofaДата: Середа, 10/11/2021, 11:55 | Сообщение # 3
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже полная, и что теперь, платья не носить? Просто полнота бывает разная, и к выбору модели надо подойти основательно, подобрать фасончик, который точно пойдет. Кстати, большая ошибка всех дам с пышными формами, носить балахоны, можно подчеркнуть красивую грудь, и талию. Заказать пошив вы всегда успеете, сперва посмотрите вот здесь ассортимент длинных платьев на полных: https://sazawear.com/bolshie-razmery/dresses/dresses-maxi
 
kupersmitdsaraДата: Середа, 10/11/2021, 12:02 | Сообщение # 4
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сейчас, по-моему, полнота входит в моду, посмотрите сколько известных моделей с пышными формами. Но я бы наверное все-таки заказала индивидуальный пошив, чтобы платье село идеально. Только на счет ткани надо подумать, посоветуйтесь сперва с мастером, какую лучше купить.
 
flctbrooksДата: Середа, 01/12/2021, 13:18 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо!
 
aiaibraimovaДата: П`ятниця, 04/02/2022, 22:29 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Пару месяцев назад выбрала себе два очень красивых платья свободного кроя в интернет магазине женской одежды от производителя www.vam-palto.com.ua . Длинное и короткое, одно более нарядное, другое на каждый день. Оба из качественной ткани, отлично сели на меня. Посмотрела ассортимент, можно модно приодеться в качественную одежду. Уже к весне присматриваю обновки.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Нужно вечернее платье.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024