В гості до Ірини
 Замена колбы на кальяне - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Замена колбы на кальяне
Замена колбы на кальяне
veramarininaaДата: Середа, 22/12/2021, 00:29 | Сообщение # 1
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нужно заменить колбу на кальяне, как правильно ее подобрать кто знает и вообще реально ли это или придется полностью кальян новый покупать? Где можно приобрести, порекомендуйте какой-то надежный магазин, где заказывали сами. Нужны качественные запчасти, а не какой-то  китайский ширпотреб?
 
niaminvenДата: Середа, 22/12/2021, 00:31 | Сообщение # 2
niaminven
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну почему если китайский, то сразу ширпотреб и не качественные изделия?  Ведь китайский товар китайскому рознь, есть разные производители, одним можно доверять и сотрудничать с ним, а другого лучше обойти стороной. Для этого нужно читать отзывы, смотреть рейтинг продавца. Я например заказывала колбу в Китае, на Алиэкспрессе, и здорово сэкономила

Сообщение отредактировал niaminven - Середа, 22/12/2021, 00:33
 
fionafilonoДата: Середа, 22/12/2021, 00:35 | Сообщение # 3
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если заказывать из Китая, то нужно долго ждать свою посылку, а не каждый на это готов. Сейчас у нас есть довольно много магазинов  с запчастями и комплектующими для кальянов. Выбирать колбу нужно ориентируясь на марку, еще на ширину шахты и форму, для устойчивости кальяна
 
dianalapyxovaДата: Середа, 22/12/2021, 00:36 | Сообщение # 4
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Посмотрите на этом сайте  колбу для кальянов SmokeJeen . Тут большой выбор и думаю вы сможете подобрать подходящую . Я сама тут постоянно заказываю запчасти при  необходимости, ведь обычно кальян служит долго, а запчасти постоянно изнашиваются либо просто хочется заменить. К тому же на сайте большой выбор табака, разных сортов, марок и вкусов, можно самому собирать и миксовать https://smokejeen.com/aksessuary-dlya-kalyanov/gorelka-ru/

Сообщение отредактировал dianalapyxova - Середа, 22/12/2021, 00:38
 
alex85udalovДата: Понеділок, 24/01/2022, 09:47 | Сообщение # 5
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Оба вопроса можно решить с помощью профильного источника, но если склонитесь к покупке нового кальяна, то настоятельно рекомендую это сделать в каталоге сети магазинов, где широкий выбор и удобные условия доставки. Видел недавно там https://shishastore.com.ua/kalyany/ отличные акционные предложения, при этом качество на должном уровне, в частности от известных производителей гарантии надежные.
 
ivaskinasnezanaДата: Вівторок, 22/11/2022, 22:03 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
Привет! А мне нравится интетнет-магазин Hookah Market https://hookahmarket.com.ua/katalog/kalyani/ . У них вы сможете найти все что нужно для кальяна, от А до Я. В их каталоге представлен товар по самым приятным ценам в Украине. Думаю вам стоит посмотреть! И всегда все оперативно приходит и качественный товар!
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Замена колбы на кальяне
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024