В гості до Ірини
 доставка еды в Ташкенте - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » доставка еды в Ташкенте
доставка еды в Ташкенте
devushkaketДата: Четвер, 06/01/2022, 00:09 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Трудно подсчитать во сколько раз еда из какого-либо заведения с дocтавкой обойдется дopoже обычной домашней приготовленной еды, потому что ведь готовить тоже можно из разных дopoгих продуктов. Но в среднем думаю, раза в 2 выходит дopoже, но оно того стоит. В Ташкенте вариантов достаточно много, так что тут вам повезло. От себя могу посоветовать обращаться к https://tezkor.uz. Я периодически пользуюсь, когда готовить либо не хочется, либо времени нет. Ну либо когда хочется чем-то особенным себя побаловать. Тут хорошая китайская еда с доставкой, частенько заказываю. Готовят очень вкусно, получается достаточно недорого и очень выгодно. Не знаю, можно ли всю жизнь, но пару лет точно можно. Я вот уже очень давно заказываю еду с доставкой вот здесь. Есть пицца, суши, бургеры. Очень удобно, всегда спасает в обед. Беру не только себе, но и всей семье. Доставка круглосуточная, привозят всегда вовремя и ассортимент большой. И не дорого выходит. Приятного аппетита! Была рада помочь.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » доставка еды в Ташкенте
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024