В гості до Ірини
 Может кто то слышал об услуге шумоизоляции авто - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Может кто то слышал об услуге шумоизоляции авто
Может кто то слышал об услуге шумоизоляции авто
KqetyДата: Вівторок, 11/01/2022, 19:05 | Сообщение # 1
Kqety
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Может кто то слышал об услуге шумоизоляции авто, а именно колесных арок, где можно про это проконсультироваться. чтоб понимать всю пользу от процедур.
 
ramblerru123Дата: Середа, 12/01/2022, 08:20 | Сообщение # 2
ramblerru123
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас не древний век, у нас как минимум три автосервиса предлагают услуги аналогичного характера, не думаю, что могут возникнуть какие то сложности при выборе.
 
ЛукенДата: Середа, 12/01/2022, 11:59 | Сообщение # 3
Лукен
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все же нужно опасаться некомпетентных специалистов. просто есть уже негативные моменты, я могу вам порекомендовать обратиться по вопросам шумоизоляции в сервис https://c-g.com.ua/shumoizolyaciya_kolesnyh_arok_avtomobilya.html , они непосредственно в этой сфере работают, все более чем доступно, да и посмотрите на сайте, все более чем информативно описано, я лично доволен.
 
KqetyДата: Середа, 12/01/2022, 15:01 | Сообщение # 4
Kqety
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот благодаря таким профессионалам можно реально видеть в короткие сроки положительные результаты, я даже удивлен. насколько тут все доступно и развитою
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Может кто то слышал об услуге шумоизоляции авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024