В гості до Ірини
 Переезд в новую квартиру - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Переезд в новую квартиру
Переезд в новую квартиру
veramarininaaДата: Середа, 26/01/2022, 23:47 | Сообщение # 1
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хозяйка нашей съемной квартиры решила прервать наш договор аренды и попросила в течении месяца съехать  с квартиры. Новую мы уже присмотрели,но  теперь нужно перевезти все вещи. В переездах у меня небольшой опыт, поэтому теряюсь и не знаю как правильно все организовать и перевести вещи,   в какую компанию обратиться?
 
dianalapyxovaДата: Середа, 26/01/2022, 23:50 | Сообщение # 2
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
В переездах главное все спланировать, закупить  картонные коробки, прочные пакеты, упаковочный материал и все грамотно по группам упаковать и обязательно подписать, чтоб ничего  не забыть. А компанию по грузоперевозкам найти не сложно, объявлений с предложениями много
 
simaveronaДата: Середа, 26/01/2022, 23:57 | Сообщение # 3
simaverona
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
У вас большой объем вещей?  Есть мебель, техника, сколько примерно личных вещей? Поищите сразу помощников, пригласите друзей или знакомых, которые помогут вам зщагрузить машину и пот ом на месте разгрузить, потому как это довольно сложно и в одиночку не справиться. Либо же  вместе с услугами грузоперевозки нанять и грузчиков, иногда без них просто не обойтись. Обратитесь в компанию Грузар, у них большой опыт  в разных видах перевозки и они вам окажут качественные услуги https://gruzar.com.ua/perevozka-veshchei
 
ufimovaaneckaДата: Четвер, 27/01/2022, 15:37 | Сообщение # 4
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Главное во впремя переезда все упаковать и ничего в процессе не понять, не разбить и не испортить. Также переезд, это хороший повод провести ревизию вещей. выбросить, отдать или продать те вещи которыми не пользуететесь
 
olgapetruseevaДата: Понеділок, 28/11/2022, 15:59 | Сообщение # 5
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата veramarininaa ()
Хозяйка нашей съемной квартиры решила прервать наш договор аренды и попросила в течении месяца съехать  с квартиры. Новую мы уже присмотрели, но  теперь нужно перевезти все вещи. В переездах у меня небольшой опыт, поэтому теряюсь и не знаю как правильно все организовать и перевести вещи,   в какую компанию обратиться?
О! А я теперь вообще переездов не боюсь. Мы вот дачу перевозили этим летом, так там я очень здорово нервничала. Столько всего надо было доставить, и как все это организовать - вообще ума приложить не могла. Но повезло - знакомый подсказал фирму, которая может устроить дачный переезд: https://smartmove.com.ua/ru/dachnyj-pereyizd/ И они все и правда сделали очень качественно и профессионально. Они и квартиры перевозят и офисы. Так что обращайтесь - проблем не будет!
 
natayakovleva7171Дата: Понеділок, 09/01/2023, 16:17 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
 
geraldiksДата: П`ятниця, 26/01/2024, 14:05 | Сообщение # 7
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мені скоро теж доведеться переїзд, так що я вже морально до цього готуюся. Знайшов, де дуже недорого орендувати у Києві квартиру можна – агентство нерухомості Аксіс запропонувало вдалий варіант біля метро, ​​тож я дуже задоволений.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Переезд в новую квартиру
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024