В гості до Ірини
 Сейчас активно ищем дом престарелых для пожилого человека - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Сейчас активно ищем дом престарелых для пожилого человека
Сейчас активно ищем дом престарелых для пожилого человека
arefevkirill66Дата: Середа, 02/02/2022, 11:15 | Сообщение # 1
arefevkirill66
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас активно ищем дом престарелых для пожилого человека, куда стоит обратиться, за консультацией, чтоб уже непосредственно воспользоваться услугами.
 
GertyДата: Середа, 02/02/2022, 14:10 | Сообщение # 2
Gerty
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Действительно не простой вопрос. хоть и будут отзывы. все равно нужно самому провести по компетентности свой анализ. чтоб уже быть уверенным на верняка.
 
grusakpavelДата: Середа, 02/02/2022, 23:58 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всегда просто и уверенно можно решить вопрос, когда есть понимание, куда будет проще обратиться,сами просто сталкивались с аналогичным. понимаю о чем сейчас говорю. Могу вам порекомендовать обратиться в дом престарелых https://hospice.com.ua/ , где всегда готовы   оказать услугу и уход за престарелым, говорю сейчас по своему опыту, тут все на более чем адекватном уровне, да и сам опыт говорит о многом.
 
loiujlmklДата: Субота, 26/02/2022, 16:19 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сейчас этих домов очень много, на каждом углу. Стариков не хватает.
 
marinafilinaaДата: Середа, 17/08/2022, 14:59 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если вы заботитесь о пожилом человеке, но не можете обеспечить должный уход, тогда вам стоит перевезти пожилого человека в дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/ . Там помогают восстановиться после операций и травм. И просто поддерживают в такой непростой для каждого человека период.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Сейчас активно ищем дом престарелых для пожилого человека
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024