В гості до Ірини
 Пластическая хирургия - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
Юлия0211Дата: Четвер, 30/06/2022, 08:23 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 156
Статус: Offline
Несколько лет я мечтала сделать пластику груди и лица. Но боялась. Пока знакомая не порекомендовала мне обратиться в клинику https://experts-beauty.com/. Теперь я убедилась, что случайности не случайны! Врачи, с которыми я познакомилась в клинике – не только профессионалы своего дела, но очень порядочные люди, которые сплотили вокруг себя крепкий коллектив опытного медицинского персонала, отзывчивых и добрых людей. Попав в клинику, я не переставала удивляться, как исчез страх перед операцией. Мне как человеку, ранее не сталкивающемуся с пластикой, был очень важен опыт. А этой клинике уже более 20 лет. Мои операции прошли великолепно! Несколько дней я находилась в клинике под наблюдением. Столько внимания, грамотных консультаций и процедур в послеоперационный период подарил мне этот замечательный коллектив. На сегодня результат превзошел все мои ожидания, швов практически не видно, лицо не имеет эффекта «маски» и перетянутости кожи, вид молодой, цветущий, естественный. А грудь – просто произведение искусства. Даже не мечтала, что после рождения 3х детей, грудь может иметь формы как в молодости.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Пластическая хирургия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024