В гості до Ірини
 Что делать с длинными волосами? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Что делать с длинными волосами?
Что делать с длинными волосами?
mariannamilaevvaДата: Четвер, 29/09/2022, 10:24 | Сообщение # 1
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас в школе к внешнему виду очень строгие требования, нужно волосы чтобы были аккуратно убраны. А у дочки знаете какие волосы густые, ни одна заколка не держит, ходит растрепкой. Ленточки купить предлагала, не хочет, говорит, не модно. Хоть не подстригай, и что делать?
 
kupersmitdsaraДата: Четвер, 29/09/2022, 10:28 | Сообщение # 2
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не вздумайте даже, волосы, это девичье богатство, их надо холить и лелеять, а не подстригать. Мой совет, найдите обучающее видео, как косы-колоски плести, они гораздо надежнее держат прическу, и девочка будет выглядеть современно и красиво.
 
lindaveleskovaДата: Четвер, 29/09/2022, 10:43 | Сообщение # 3
lindaveleskova
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отрезать волосы недолго, а вы попробуйте потом отрастить, неужели не жалко? Конечно, заколку к густым волосам не просто подобрать, чаще всего они просто расстегиваются и соскальзывают.  Я считаю, у девочки ленты в косе будут уместней всего,  самый адекватный образ для школы. И это совсем не старомодно, посмотрите какие в этом интернет-магазине можно купить: https://lotosdpua.com.ua/g93693937-lenty-kosu
 
uruefairinaДата: Четвер, 29/09/2022, 10:48 | Сообщение # 4
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну смотрите, я профессиональный парикмахер, могу выехать к вам на дом и один мастер-класс вам преподать. Покажу вам разные варианты причесок, для школьного образа девочке, будет она у вас самой красивой и стильной. Пишите в личике.

Сообщение отредактировал uruefairina - Четвер, 29/09/2022, 11:10
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Что делать с длинными волосами?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024