В гості до Ірини
 Какую книжку почитать? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Какую книжку почитать?
Какую книжку почитать?
alendunaДата: Четвер, 03/11/2022, 17:06 | Сообщение # 1
alenduna
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет, друзья! Скажите, как вы относитесь к книгам? Любите читать, часто ли читаете? Я вообще не заядлый чтец, потому что никак не могу выделить время на это, но очень хочется иногда окунуться в интересную книжку. Посоветуйте, что-нибудь подходящее для осеннего вечера, может все же найду время))
 
karimayanaДата: Четвер, 03/11/2022, 17:16 | Сообщение # 2
karimayana
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
В юности, я конечно, обожала читать, но сейчас редко позволяю себе выделить вечерок на уединение с каким-нибудь романом. Вон уже 2 месяца лежит книга на тумбочке возле кровати, никак начать не могу. А из любимых и обязательных к прочтению, советую - Оливковое дерево, Люсинды Райли. Потрясающая книга, как раз для уютного осеннего вечера.
 
arhipovasvetochДата: Четвер, 03/11/2022, 17:28 | Сообщение # 3
arhipovasvetoch
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я вже й забула, коли останню книгу читала. Але в моєму випадку, справа не у відсутності вільного часу, а в тому, що читати не особливо люблю. Мені більше подобається слухати. До речі, це непоганий варіант. Зараз є спеціальні сервіси, ось як цей, де можна слухати аудіокниги онлайн. Повірте, це дуже зручно, можна навіть готувати їжу або робити педикюр і одночасно слухати.
 
svyatosllavaДата: Четвер, 03/11/2022, 17:34 | Сообщение # 4
svyatosllava
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не буду с кем-либо спорить, но лично для меня - обычная книга намного лучше. Она гораздо глубже способна погрузить читателя в свою историю. Но решать Вам. Насчет произведения, советую Музей невинности. Это мировой бестселлер, который обязательно понравится.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Какую книжку почитать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024