В гості до Ірини
 Нужен совет - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Нужен совет
olgapetruseevaДата: Вівторок, 29/09/2020, 10:08 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всем привет! Спасите-помогите! Вообще не знаю что сестре дарить на день рождения. Просто дело в том, что она повернутая на спорте, и что мне с ней делать? Кроме тренажера какого-то ничего в голову не идет, а это дорого очень для подарка
 
milayaelisДата: Вівторок, 29/09/2020, 10:12 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
А может гаджет какой-то тогда подобрать для спортсменов? Ну типа шагомера, наушников беспроводных - они ведь удобные очень для тренировок. Ну или еще что-то в этом роде.
 
klarissiandraДата: Вівторок, 29/09/2020, 10:29 | Сообщение # 3
klarissiandra
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ой, я так думаю, что если девушка чрезмерно увлекается спортом, то уж шагомер и прочее у нее точно есть. Так что надо либо выдумывать что-то интересное либо дарить подарочный сертификат в какой-нибудь спортивный магазин - и пусть она там сама выбирает. А не хотите купить для нее какой-нибудь красивый женский спортивный костюм: https://tinyurl.com/yakzvdgk ? Думаю, он точно лишним не будет
 
kristiivleevaДата: Вівторок, 29/09/2020, 10:53 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну смотрите, можно купить не только спортивный костюм, но и перчатки для фитнеса, например. Или вообще книгу рецептов спортивного питания. В общем, придумать то всегда можно - была бы фантазия
 
madamДата: Понеділок, 26/10/2020, 16:01 | Сообщение # 5
madam
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Можно шейкер подарить или красивую бутылочку для воды. Или фитнес часы. Хотя почему нужно только для спорта дарить? У вашей сестры наверняка ведь и другие интересы есть, не одним же спортом она живет. Можно что-то из косметики подарить, парфюм, или для дома что-то. Я для подружки искала на выходных подарок и мне понравились вот такие стеклокерамические наборы https://posudu.com.ua/steklokeramicheskie-nabory  Может вам тоже что-то подобное посмотреть?
 
gt11012004Дата: Понеділок, 26/10/2020, 22:50 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Второй лучше.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024