В гості до Ірини
 Дом или квартира - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Дом или квартира
kisullya2020Дата: Понеділок, 03/02/2020, 21:19 | Сообщение # 1
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 59
Статус: Offline
Привет друзья! Я собираюсь покупать недвижимость в столице, но не могу принять решение что лучше дом или квартира. Может вы мне поможете сделать выбор?
 
liuma1206Дата: Понеділок, 03/02/2020, 21:31 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
Привет друзья! Я собираюсь покупать недвижимость в столице, но не могу принять решение что лучше дом или квартира. Может вы мне поможете сделать выбор?

Якщо у вас є можливість подивіться краще будинок, ну ніколи не буде тих умов і можливостей що є в приватному будинку в будь-якій найкрутішій квартирі. Єдине це якщо ви не бачите себе і приватний будинок разом. Подивіться який www.qdro.zv.ua дім буває. Це приватний будинок біля річки, з усіма умовами, з гарним ремонтом і навіть з меблями. Ви просто перевозите свої речі.
 
livshithjanДата: П`ятниця, 14/02/2020, 15:37 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лучше выбирать варианты недвижимости не в самом городе, а на окраине. Там воздух чище и не так шумно. И районы новые. Был недавно в http://www.sofiya-city.com.ua/kvartiry-pod-kievom такое ощущение что находишься в какой-то новой Украине. Если бы такие новостройки везде понастроили.
А то в некоторых районах серые многоэтажки совсем не радуют.
Плюс, цены в этом ЖК доступные.
И есть различные выгодные предложения.
 
Katerina4022544Дата: Середа, 07/10/2020, 12:40 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день, я бы вам также советовала узнать, пригоден ли ваш будущий дом для комфортного проживания. И как раз для этого,стоит провести провести проверку дома перед покупкой. Кстати, именно тут https://veha.ua/proverka-doma-pered-pokupkoy/ вам могут в этом помочь. Обращайтесь и пользуйтесь такой услугой быстро и качественно.

Сообщение отредактировал Katerina4022544 - Середа, 07/10/2020, 12:41
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024