В гості до Ірини
 Спортивный костюм. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Спортивный костюм.
marinaoskolkofaДата: Вівторок, 11/08/2020, 13:30 | Сообщение # 1
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я по-моему с этими тортиками перестаралась, взвесилась и пришла в ужас, плюс пять кило! Решила спортом заняться, хватилась, а у меня даже приличного спортивного костюма нет, не в джинсах же на фитнес ходить. Хочу выглядеть стильно и современно, а я даже не знаю какие сейчас в моде, посоветуйте где можно симпатичный костюмчик присмотреть.
 
kupersmitdsaraДата: Вівторок, 11/08/2020, 13:36 | Сообщение # 2
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Самое главное это качественная дышащая ткань, я тут польстилась на картинку, купила такой красивый яркий костюм, в зале на меня все внимание обратили, но когда начала заниматься, поняла что прогадала, я в нем как в скафандре, невозможно заниматься. Сейчас на тренировках просто в футболке и шортах, тоже надо новый покупать.
 
uruefairinaДата: Вівторок, 11/08/2020, 13:49 | Сообщение # 3
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да по сути, мода тут не при чем, главное чтобы было удобно и комфортно. И такие вещи лучше покупать в специализированных спортивных магазинах, а если ничего не можете подобрать, надо в интернет-магазинах поискать.
 
mariannamilaevvaДата: Вівторок, 11/08/2020, 14:02 | Сообщение # 4
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну не скажите, девушка всегда должна отлично выглядеть, даже в спортивном зале, хотя конечно и про комфорт не надо забывать. Кстати очень советую делать пробежки по утрам, очень помогает при сбрасывании веса. Для таких занятий лучше выбрать фасончик с капюшоном, а для зала подойдет что-то полегче. Лучше действительно заказать через интернет-магазин, вот здесь очень хороший выбор спортивных женских костюмов: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024