В гості до Ірини
 Какой косметикой вы пользуетесь? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Какой косметикой вы пользуетесь?
ЮлияВолковаДата: Середа, 12/05/2021, 07:31 | Сообщение # 1
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, расскажите какой уходовой косметикой вы пользуетесь - люкс, масс-маркет? У меня кожа стала очень сухой, щелушится местами. И под глазами морщины появились, носогубка... Я обычно пользовалась недорогой косметикой из масс-маркета, но наверное они уже не работают, может уже пора переходить на более дорогие средства?
 
KriginaДата: Середа, 12/05/2021, 07:41 | Сообщение # 2
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня сейчас в основном беларусская косметика - Витекс, Белита. Она и недорогая, и хорошая, мне нравится. Особенно серия Секреты Азии Витекс, она как антивозрастная идет,  гидрофильное масло мне только не понравилось,  а так рекомендую
 
madamДата: Середа, 12/05/2021, 07:46 | Сообщение # 3
madam
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да это все ерунда, гидрофильное масло нужно брать только корейское. Я вообще в последнее время перешла на корейскую косметику. Мне особенно нравятся их маски для лица, от них результат сразу видно! Особенно ночные маски классные, для увлажнения советую взять Laneige, в интернете можно их купить https://newskin.com.ua/maski-dlja-lica.html   Советую сначала взять миниатюру на пробу
 
fill_tqДата: Середа, 12/05/2021, 07:50 | Сообщение # 4
fill_tq
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я тканевыми масками пользуюсь. И альгинатные еще делала, хочу вот повторить курс. Они очень здорово омолаживают кожу. Нужно только правильно подобрать под нее сыворотку
 
viktorovnauliana711Дата: Субота, 29/05/2021, 11:52 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
разной обычно
 
pechkin-1978Дата: Субота, 29/05/2021, 16:25 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
я пользуюсь корейской
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024