В гості до Ірини
 Супруг охладел. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Супруг охладел.
uruefairinaДата: Субота, 14/08/2021, 09:06 | Сообщение # 1
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хочу поговорить о личном. Заметила, что супруг ко мне уже так не пылает страстью, как в первые годы супружеской жизни. Меня это страшно огорчает, если уже сейчас так, что будет через десять лет? Девочки, я в этом вопросе человек неискушенный, муж, мой первый и единственный мужчина, как снова стать и оставаться для него желанной?
 
marinaoskolkofaДата: Субота, 14/08/2021, 09:19 | Сообщение # 2
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
А вы сами не меньше ему стали внимания уделять? Наверняка ведь появились дети, вечные дела, заботы, хозяйство, а если мужик почувствовал, что перестал быть центром вселенной, он начинает искать это на стороне. Уделяйте время своей внешности, совместному досугу, говорите чаще приятные слова, комплименты. Поверьте, это работает.
 
kupersmitdsaraДата: Субота, 14/08/2021, 09:29 | Сообщение # 3
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я по себе заметила, как замуж вышла, перестала обращать внимание на свою внешность, никакой косметики, дома, затрапезный халат, ужас короче. До меня это дошло, когда увидела, как он смотрит на моих подруг. Сейчас уделяю себе много внимания, даже дома стараюсь выглядеть красивой, совсем другое отношение стало.
 
mariannamilaevvaДата: Субота, 14/08/2021, 09:43 | Сообщение # 4
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, тут все просто, хочешь секса, надо быть сексуальной, загадочной, красивой, и да, самой тоже проявлять инициативу. Не надо ждать, когда он воспылает к вам страстью, этого не случиться, если вы хоть что-то не сделаете, чтобы изменить ситуацию. Я советую изменить свое поведение, навести красоту, и конечно купить шикарное эротическое белье, посмотрите какой выбор: https://kupidon.toys/seksualnoe-bele/ . Разве после такого кто-то устоит?
 
yusubevgeniyДата: Четвер, 19/08/2021, 21:51 | Сообщение # 5
yusubevgeniy
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата uruefairina ()
Хочу поговорить о личном. Заметила, что супруг ко мне уже так не пылает страстью, как в первые годы супружеской жизни. Меня это страшно огорчает, если уже сейчас так, что будет через десять лет? Девочки, я в этом вопросе человек неискушенный, муж, мой первый и единственный мужчина, как снова стать и оставаться для него желанной?
ну и хрен с ним
 
aleksejfil011Дата: Вівторок, 24/08/2021, 15:24 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нам очень помогли, в этом вопросе, совместные походы на эротический массаж! Сначала в салон ходили http://womenclub.in.ua/stati/1370-eroticheskij-massazh-v-kieve.html Запала после посещения салона хватало на долго. А теперь и дома приловчились! Но все-таки профессиональные услуги есть профессиональный услуги! Сходите попробуйте, разнообразьте ваш интим, добавьте огонька!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024