В гості до Ірини
 Выбор вкусного виски - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Выбор вкусного виски
Выбор вкусного виски
misterbicipsДата: Середа, 13/09/2023, 04:47 | Сообщение # 1
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Всем привет! Мы с другом решили попробовать виски, так как никогда его не пили. Посоветуйте варианты виски на которые стоит обратить свое внимание, и также онлайн магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Середа, 13/09/2023, 04:49 | Сообщение # 2
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ты не один такой, я попробовал виски впервые года два назад, и мне очень понравился этот напиток, особенно со льдом. Могу тебе подсказать магазин в котором его покупаю, ты там точно найдешь для себя фаворита.
 
misterbicipsДата: Середа, 13/09/2023, 04:53 | Сообщение # 3
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Вот и я думаю, что мне вполне понравится виски, вот только хочется выбрать достойный вариант. Мне интересно, какой виски любишь ты? И если тебя не затруднит, оставь ссылку на магазин в котором его покупаешь. Спасибо!
 
LevchenkoДата: Середа, 13/09/2023, 04:59 | Сообщение # 4
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Попробую тебе помочь) Glenfiddich Single Malt Scotch, 12 yo, в подарочной упаковке https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=glenfiddich мой надежный спутник в мире виски. Этот виски всегда поражает своей гармонией вкусов: сладкими нотами ванили, меда и фруктов, с мягким дымком.

Великолепный выбор для тех, кто только начинает знакомство с односолодовым виски. Впечатляющая подарочная упаковка делает его отличным презентом. Приятный бонус - цена в интернет-магазине Maudau всегда радует. Покупаю его чаще всего, и он никогда не разочаровывает.

 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Выбор вкусного виски
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024