В гості до Ірини
 Алмазные диски с диаметром 125 мм - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Алмазные диски с диаметром 125 мм
Алмазные диски с диаметром 125 мм
LevchenkoДата: Вівторок, 07/11/2023, 12:48 | Сообщение # 1
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я недавно начал заниматься ремонтными работами и мне посоветовали использовать алмазные диски для болгарки, чтобы резать плитку и камень. У меня болгарка с диаметром диска 125 мм. Можете подсказать, какие диски лучше всего подойдут для таких работ? Хочется, чтобы они были долговечными и эффективными, но я совсем не разбираюсь в этом.
 
vasya195Дата: Вівторок, 07/11/2023, 12:49 | Сообщение # 2
vasya195
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
С выбором дисков размером 125 мм ты определенно на правильном пути. Это универсальный размер, который подойдет для большинства домашних работ. Смотри за тем, чтобы алмазный слой был достаточно толстым — это продлит срок службы диска. И обрати внимание на тип режущего края: сегментированный для камня и непрерывный для керамики. Из брендов могу порекомендовать посмотреть продукцию Di-Star или Bosch — они сочетают в себе качество и стоимость.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 07/11/2023, 12:49 | Сообщение # 3
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Понял, нужно смотреть на толщину алмазного слоя и тип края. А как насчет скорости реза и долговечности? Есть ли какие-то маркировки или характеристики, которые мне следует изучить перед покупкой? И как понять, что диск не "подделка"? Я слышал, что на рынке много неоригинальной продукции, и не хотелось бы купить что-то некачественное.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 07/11/2023, 12:54 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я недавно начал заниматься ремонтными работами и мне посоветовали использовать алмазные диски для болгарки, чтобы резать плитку и камень. У меня болгарка с диаметром диска 125 мм. Можете подсказать, какие диски лучше всего подойдут для таких работ? Хочется, чтобы они были долговечными и эффективными, но я совсем не разбираюсь в этом.
В магазине "Snabzhenie" вы найдете качественные алмазные диски с диаметром 125 мм https://snabzhenie.com.ua/prinadl....-125-mm которые отлично подойдут для различных типов работ. Обращайте внимание на известные бренды, такие как Bosch, Distar, или Baumesser, чтобы быть уверенным в качестве продукции. Хорошие диски имеют сертификацию и четко обозначенные характеристики скорости и долговечности. 
Также в магазине "Snabzhenie" часто проводят акции и предлагают скидки, так что вы сможете приобрести профессиональные диски по более выгодной цене. Помните, что инвестиции в качественный инструмент сэкономят ваши деньги в долгосрочной перспективе.
 
nestorpetrovДата: П`ятниця, 08/03/2024, 22:40 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я недавно начал заниматься ремонтными работами и мне посоветовали использовать алмазные диски для болгарки, чтобы резать плитку и камень. У меня болгарка с диаметром диска 125 мм. Можете подсказать, какие диски лучше всего подойдут для таких работ? Хочется, чтобы они были долговечными и эффективными, но я совсем не разбираюсь в этом.
Для плитки отлично подходит диски Distar Edge Dry 125 https://dtools.com.ua/shop/category/almaznye-diski для зарезки плитки под углом 45 градусов, у него высота алмазного слоя 25 мм. Дистар выпускает профессиональную линейку алмазного инструмента и еще рекомендуем для плитки диск для порезки под 90 градусов Estehte ультратонкий диск
Прикрепления: 9206947.jpg (91.8 Kb)


Сообщение отредактировал nestorpetrov - П`ятниця, 08/03/2024, 22:41
 
frederiksheadДата: Четвер, 21/03/2024, 13:29 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата nestorpetrov ()
ля плитки отлично подходит диски Distar Edge Dry 125 https://dtools.com.ua/shop/category/almaznye-diski для зарезки плитки под углом 45 градусов, у него высота алмазного слоя 25 мм. Дистар выпускает профессиональную линейку алмазного инструмента и еще рекомендуем для плитки диск для порезки под 90 градусов Estehte ультратонкий диск
Соглашусь, мы покупали этот диск тоже, вообще в Дистаре очень качественный инструмент. Вот купили новинку диск на болгарку 125 мм Distar MasterCut https://dtools.com.ua/shop....stercut да ресурс его метров 30 составил по керамограниту но и цена его отличная, сколов просто нет, супер рез получается. Им еще и стекло резали, не каждый диск может порезать стекло тут он справился, так что рекомендую
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Алмазные диски с диаметром 125 мм
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024