В гості до Ірини
 промышленные стиральные машины - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » промышленные стиральные машины (промышленные стиральные машины)
промышленные стиральные машины
viktoriakropova85Дата: Понеділок, 05/02/2024, 16:26 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 143
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя широкий спектр изделий, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько типов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, которое сочетает в себе функции пароварки и конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Конвекционный духовой шкаф. Печь с конвекцией – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.
3. Печь для пиццы. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные исполнения предназначены для интенсивного использования на кухне, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, что создает аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – технология готовки при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры подъема теста перед готовкой. Он обеспечивает оптимальные условия для восхождения теста, обеспечивая ему необходимое время и температуру для достижения необходимой структуры и вкуса.
8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Плиты с газовым оборудованием необходимы для профессионального применения на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование теплового режима и позволяют готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время нужно выделить, что вы получаете шанс купить оборудование из категории промышленные стиральные машины https://np.com.ua/ru....mashyny , а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров подобного типа в нашей стране.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » промышленные стиральные машины (промышленные стиральные машины)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024