В гості до Ірини
 Квартира-студия - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Квартира-студия
Квартира-студия
LolliiPOPДата: Вівторок, 26/03/2024, 13:56 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет всем! Хочу вас спросить о квартирах. Я просто сейчас в поиске подходящего жилья, и мне попался вариант квартира-студия. Чем она хороша? Удобно ли в такой жить?
 
CharlittoДата: Вівторок, 26/03/2024, 16:25 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата LolliiPOP ()
Привет всем! Хочу вас спросить о квартирах. Я просто сейчас в поиске подходящего жилья, и мне попался вариант квартира-студия. Чем она хороша? Удобно ли в такой жить?

Квартиры-студии становятся всё более популярным вариантом жилья, особенно в больших городах. Их главное преимущество - рациональное использование пространства и экономия на метраже. Для меня плюс таких квартир это объединенное пространство гостиной, кухни и спальни. Оно создает атмосферу свободы и открытости. Это хорошо для одиноких людей или молодых пар. Удобная планировка, когда все необходимое находится в одной комнате. Отсутствие перегородок визуально расширяет пространство. Более низкая стоимость по сравнению с многокомнатными квартирами равной площади.

Есть и некоторые неудобства при проживании в квартире-студии, как отмечают эксперты АН Маяк https://mayak.kiev.ua/ru/news/chto-takoe-kvartira-studiya это отсутствие изолированных комнат. Дискомфорт если живет несколько человек. Недостаток личного пространства и невозможность уединиться. Проблемы с зонированием пространства и хранением вещей.

Таким образом, квартира-студия - оптимальный вариант для одиноких людей, молодых пар без детей или тех, кто проводит много времени вне дома. Для семей с детьми или тех, кто ценит личное пространство, лучше подойдут квартиры с несколькими комнатами.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Квартира-студия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024