В гості до Ірини
 Хочу научиться вязать - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Хочу научиться вязать
Хочу научиться вязать
LolliiPOPДата: Понеділок, 08/04/2024, 15:08 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хочу научиться вязать крючком. Мне понравились вещи которые создает одна женщина и так захотелось попробовать. И не могу разобраться с кольцом
амигуруми, может мне схема не правильная попалась. Как вы его вяжете?
 
CharlittoДата: Понеділок, 08/04/2024, 22:27 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата LolliiPOP ()
Хочу научиться вязать крючком. Мне понравились вещи которые создает одна женщина и так захотелось попробовать. И не могу разобраться с кольцом амигуруми, может мне схема не правильная попалась. Как вы его вяжете?


Научиться вязать амигуруми и понять, как завязать стартовое кольцо - это задача, которая может оказаться нелегкой для начинающих. Однако не стоит опускать руки, ведь всему можно научиться, имея желание и надлежащие инструкции.

На сайте MoeVjazanie http://moevjazanie.com/dlya-na....igurumi вы найдете подробную инструкцию с фотографиями и видеоматериалами о том, как завязать правильное кольцо амигуруми. Это действительно важный этап, ведь от качества выполнения кольца зависит дальнейший вид и форма вашей игрушки. Пошаговые объяснения помогут избежать типичных ошибок новичков.

В этой статье также рассматриваются различные способы вязания стартового кольца: магическое кольцо, кольцо из цепочки воздушных петель и другие варианты. Вы можете выбрать тот, что больше подходит вам, или попробовать несколько методов, чтобы сравнить и найти самый удобный. Главное - не отчаиваться, если сначала не все будет получаться идеально. С каждой новой попыткой ваши навыки будут совершенствоваться.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Хочу научиться вязать
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024