В гості до Ірини
 Работа Польша - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Работа Польша (Работа Польша)
Работа Польша
nalinatellaДата: П`ятниця, 21/08/2020, 20:40 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Где лучше всего искать работу в Польше? Подскажите агенство?
 
alexbordug11Дата: П`ятниця, 21/08/2020, 20:49 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лично я например смог ознакомится с информацией касательно работа Польша тут. Как вы видите, на этом сайте есть вся информация по поводу актуальных на текущий момент вакансий по работе в Польше, а так же других стран Европейского Союза. Рекомендую этих специалистов!
 
vladislavakovlev21Дата: Понеділок, 06/12/2021, 14:47 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 62
Статус: Offline
Конечно если вы специалист в какой-то области, то можно попробовать свои силы заграницей, потому как у них зарплаты на порядок выше. Здесь найдете bvs отзывы https://bvs-rabota.net/otzyvy и можете посмотреть вакансии, которые они предлагают.
 
zentragonДата: П`ятниця, 15/03/2024, 19:11 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем! Вот я, погруженный в процесс исследования возможностей работы за границей, с особым акцентом на таких перспективных направлениях, как Польша, Чехия и Словакия. Этот этап является не только поиском новых профессиональных вызовов befind.com.ua, но и уникальным шансом для глубокого личностного самосовершенствования. Я стремлюсь найти такую позицию, которая даст мне простор для полного раскрытия моего потенциала и, возможно, поможет открыть во мне новые таланты и способности. Ожидаю с нетерпением, что принесет мне будущее, уверенный в том, что лучшие возможности еще впереди. Давайте вместе смотреть в будущее с оптимизмом и готовностью к новым приключениям!
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Работа Польша (Работа Польша)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024